Девчата привет)) сижу и не понимаю что со мной происходит. У меня уже второй день М идут ввиде одной капли, это даже каплей не назовешь))) жалкое подобие. Обычно они начинали лить как из ведра, сорри за подробности. Не могу понять в чем дело, тест показал одну полоску))) (два раза показал одну полоску) т.е. Б нет. Воспаление исключаю так как 2 мес. назад прошла полное лечение у своего Г, вылечила воспаление яичника, и прижгла эрозию. Обычно у меня при М сильные боли, их сейчас тоже нет. Чувствую себе превосходно. Это что, такие М ?!
Девчата может у кого такое было? может это на погоду жаркую? У меня такое в первый раз и я не понимаю что происходит)))
Девчата может у кого такое было? может это на погоду жаркую? У меня такое в первый раз и я не понимаю что происходит)))