А как расценки - сразу или когда что там они сделали? И когда вам разрешили планировать?А отходили было больно(мне просто делали ВБ-полосну...это ужас..)?
платить надо сразу в день операции при поступлени.Но это у нас так в Харькове,После лапары назначили месяц пропить ОК,и уже вот я планирую,лапараскопия она щадящая,не такая как полостная,сразу как проснулась у меня болела голова от наркоза,чуть побаливали шрамы,неприятно было от того что трубка торчала с одной дырочки(через нее вводили лекарство,чтоб не образовались спайки послеоперационные)в этот же день меня повели в туалет,голова немненого кружилась,но все это терпимо,раз ты переснела полостную,но эту тем более перенесешь!!!