Это все(((( Я стала бесплодной(((

извините, но вам срочно нужно искать нормального врача, не от бесплодия, а для поднятия веса, сдать все гормоны и искать причину.если у вас всд, значит нужно искать врача который поможет купировать приступы мигрени. я знаю девушку, которая сначала не хотела есть, а теперь не может, ужасное зрелище, у нее выпадают волосы, уже появилась лысина на макушке, она постоянно падает в обмороки и больше йогурта 0% и яблок ни может ни чего есть.от любой нормальной пищи если впихнет в себя пару ложек, сразу тошнота и рвота или растройства кишечника.грудь сдулась, все кости торчат наружу.
11.07.2011
toffy, я с Вами согласна, нужно... Но не у нас в городе, а времени ну совсем нет... Как-нибудь сама пытаюсь решить эту проблему, с помощью интернета)))
11.07.2011
Не отчаивайтесь! Надо обязательно сходить к доктору и все-таки заставлять себя кушать. Я в этом вопросе Вас великолепно понимаю. Я при росте 164 весила 42 кг. И у меня тоже ВСД. Заставляю себя, через силу, но кушаю. За последний год поправилась до 46 кг. Удачи Вам и приятного аппетита!!!!!!:) Все получится!!!:))))
10.07.2011
Спасибо, Ксения))) И Вам удачи))
10.07.2011
Да, девочки, спасибо))) Попробую сходить к врачу, только думаю - бесполезно.... А вес у меня давно уже низкий, с третьим когда на учет вставала было 38.300... И ничего, нормально все было...А аппетита нет из-за тошноты, которая из-за вегет. дисфункции (ВСД). Ну ладно, не буду отчаиваться, все будет хорошо... у всех нас)))
10.07.2011
Действительно, не нужно себя накручивать, а нужно обратиться к геникологу - эндокренологу. И кушать - всё что нравиться! Я думаю у вас всё получится! Удачи и лапочку - дочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
10.07.2011
гормоны надо проверить.
10.07.2011
Ешь на ночь много через силу, жирное, мучное, жареное, слааадкого много, чай много сахара. Я понимаю с тремя детьми ты все каллории сжигаешь, значит на ночь через силу ради возможности иметь еще детей. Не важно погодки или нет ты ведь хочешь еще детей значит ешь на ночь по две тарелки и заедай тортом если нет торта  хотя бы сникерс, марс на ночь обязательно. Надеюсь ты не куришь? если куришь бросай. Если будешь так есть вес наберешь. П.С сдай на гормоны.
10.07.2011
35 кг это маловато для Вас, даже с учетом роста, могут возникнуть проблемы со здоровьем очень большие, Вы подумали на кого оставите своих деток? Как они будут рости без мамы? Не хотите есть, значит нужно насильно заставлять себя, не хочу писать, но у вас анарексия судя по всему, а это очень страшно. Я сама со своими подружками начала худеть и дохуделась до 46.8 кг, но слава Богу остановилась, а они пошли дальше и дошли до 40 кг. и М. у них не было. Сейчас все у всех хорошо, девченки весят под 50, все нормализовалось, у кого-то само собой, у кого-то с помощью гармонов. Ваш ИМТ дошел до той черты, при которой женские гормоны просто не вырабатываются.
10.07.2011
вы эндокринолога посещали? я весила 42 - не 35 конечно, но тоже мало. М пропали на 9 месяцев и их вызывали искусственно потом. Выяснилось, что у меня аутоимунный тиоредит (повышен ТТГ). Сейсас пью л-тироксин (6 лет уже) и вес в порядке.
10.07.2011
может посоветочваатья с врачом, попить гармонов... для стимуляции и чтобы поправится
10.07.2011
Светик,у Вас трое прекрасных деток и я не удивлюсь,если будет и четвертая!!лапочка-дочка!! притягивайте положительные эмоции!!и дочечку!!!что Вы правда какие-то диагнозы ставите себе?!не нужно!ведь мысли материальны!!главное верить!image
10.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пора ли бить тревогу? Что вообще делать??? Девчёёёёнки! хелп!!!!