Войти

заразный чих и подарок для хочушек

Лапуль давненько ты не чихала!Я уже выздоравливать начала!Зачихай так чтоб заразилась и обсоплилась уже!А малышастики вообще отпад!Мне пожалуйста вон ту девочку спящую в розовеньком!image
0
11.07.2011
я бактерии копила))))))))))))))))лапуль, эту девочку уже забрали
0
11.07.2011
А я просто ее себе виртуально присвоила!Авку менять не буду пока!Больно хорошенький пуз у меня!Так накопила бактерии уже?Чихай тогда,я уже приготовилась!
0
11.07.2011
уже чихнула)) ну давай еще раз для закрепления) ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
0
11.07.2011
Вот бамбук,я только нижний комент увидела!Спасибо тебе дорогая!image
0
11.07.2011
не за что лапуль) заражайся)
0
11.07.2011
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя)
0
11.07.2011
Машенька
Красноярск
Ой, а вот тут мальчиков много :) Возьму себе одного :) Будь здорова Катюнь :)
0
15.07.2011
бери конечно лапуль)
0
15.07.2011
Машенька
Красноярск
Я себе другого выбрала :) в дневнике уже :)
0
15.07.2011
тоже классный)
0
15.07.2011
Машенька
Красноярск
Очень надеюсь следующим летом своего кассного увидеть :)
0
15.07.2011
@@@)
0
15.07.2011
Машенька
Красноярск
Присоединяюсь @@ :)
0
15.07.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
Господи какие все красивые)) дай Бог каждой мамочке такую крошечку. Которые действительно мечтают стать настоящей мамочкой. Ловлю заразные чихи)))
0
11.07.2011
Забери себе тоже что нибудь на удачу, зай) АААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
0
11.07.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
спасибо))image вот этот пупсик мой)) он уже совсем рядом, я знаю. просто он ждет когда у мамы с папой появиться свое гнездышко)
0
11.07.2011
image
0
11.07.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
)) копия мой муж)) image
0
11.07.2011
здорово))image
0
11.07.2011
Наталья
доченька, 20 лет 1 месяцсынок, 14 лет 2 месяца Самара

image

Катюша, можно мне этого малыша на удачу с заразным чихомimage

 

0
11.07.2011
конечно можно) АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя)
0
11.07.2011
Наталья
доченька, 20 лет 1 месяцсынок, 14 лет 2 месяца Самара

Чих поймала!!! Желаю Вам с малышкой крепкого здоровья image

0
11.07.2011
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Забираю деточку на удачу )))) Чихни, Катюша !!!!image
0
11.07.2011
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя девчачьим чихом!
0
11.07.2011
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ура !!! Поймала ))) Легкой Б ))))
0
11.07.2011
спасибочки)
0
11.07.2011
elena
Планирую Бузулук
беру себе этого!image
0
11.07.2011
удачки милая) пусть скорее у тебя в животике поселится такой же поваренок) АААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
0
11.07.2011
elena
Планирую Бузулук
спасибо....золотце!!!!! надеюсь он уже там!_))
0
11.07.2011
image
0
11.07.2011
Лесёна
рожу доченьку в 2021 году))), 11 лет 2 месяцаЯрославка любимый сыночек, 7 лет 7 месяцевПланирую Москва
Катюшка, спасибо тебе огромное за позитивный настрой и веру в нас хочушек, здоровья тебе и малышуimageа мне можно вон того зевающего малышика в костюме оленёнка, уж больно сыночка хочется))))
0
11.07.2011
не за что) конечно забирай) АААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
0
11.07.2011
Лесёна
рожу доченьку в 2021 году))), 11 лет 2 месяцаЯрославка любимый сыночек, 7 лет 7 месяцевПланирую Москва
спасибочки, ловлю ловлю image
0
11.07.2011
Алина
Доченька, 11 лет 3 месяцаСыночек, 7 лет Краснодар
вот это дааа)глаза разбигаются,от малышей глаз не оторвать.но всё же я выбрала вот этого)спасибо огромное!чихните на меня пожалуйста только заразно заразно)))ЛЁГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ ВАМ И РОДОВ)ЗДОРОВЕНЬКУЮ ЛЯЛЮ)image
0
11.07.2011
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас, удачки)
0
11.07.2011
Алина
Доченька, 11 лет 3 месяцаСыночек, 7 лет Краснодар
поймала)спасибочки
0
11.07.2011
Елена
Бровары

image

А я хочу такую лялю, МОЖНО????

0
11.07.2011
конечно забирай, пусть она тебе принесет удачу) АААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
0
11.07.2011
Елена
Бровары
Спасибки)))))))))
0
11.07.2011
А я вчера вечером очень чётко увидела свою доченьку, так что просто не могу выбрать кого-то другого, буду ждать свою лапочку.
А Вам до встречи уже совсем чуть-чуть осталось, пусть эта встреча будет озарена детской улыбкой и омыта маминой слезой счастья, спокойных родов вам и здорового малышика и конечно же всепоглощающей ЛЮБВИ!!!!
0
11.07.2011
спасибочки большое)) И вам скорее увидеть свою доченьку желаю)
0
11.07.2011
Спасибочки)))
0
11.07.2011
Настасья
Москва

чих поймала)спасибо)))и даже малыша себе нашла красивого)))здоровья вам)

0
11.07.2011
АААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя, пусть эта авочка принесет тебе такого же ангелочка)
0
11.07.2011
Настасья
Москва
спасибо еще раз)))принесет обязательно)))тебе легко доносить и родить)))
0
11.07.2011
спасибки)
0
11.07.2011
Ol'ka
Крестник Кирюха, 22 года 1 месяцКрестник Лёнечка, 19 лет 11 месяцевКрестник Лёшенька, 18 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
И на меня, заразно призаразно! imageМожно несколько раз!!!  image
0
12.07.2011
ААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
13.07.2011
Ol'ka
Крестник Кирюха, 22 года 1 месяцКрестник Лёнечка, 19 лет 11 месяцевКрестник Лёшенька, 18 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Паймала!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image
0
13.07.2011
Ирчик
Дочь, 13 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 месяцев 20 дней Новосибирск
Катюш спасибки за чих!!! а мвлыши такие чудесные я аж прослезиласьimage...так хочется малыша...
0
12.07.2011
аааапчхииии на тебя зай,не плачь,скоро все получится
0
12.07.2011
Ирчик
Дочь, 13 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 месяцев 20 дней Новосибирск
дай Бог!!!! спасибки лапуль)image
0
12.07.2011
Ксюша
Киев
imageПодари и мне свой Чих да позаразнееimage
0
11.07.2011
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебяimage
0
11.07.2011
Ксюша
Киев
спасибоimage
0
11.07.2011
Ольга
Планирую Калуга
легкой беременности Вам!!! А можно  я с собой уведу вот эту девочку? image
0
11.07.2011
конечно можно) ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
11.07.2011
Ольга
Планирую Калуга
imageСПАСИБОО!!!!
0
11.07.2011
Наталя
Планирую Воронеж

Ловлю заразный чих! Здоровья и удачи, Катюш! А я себе эту красотку заберу

image

0
11.07.2011
ААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя, пусть эта красотка принесет такую же красотку)
0
11.07.2011
Наталя
Планирую Воронеж
Спасибо!! Она чем-то и на меня, и на мужа похожа, поэтому выбрала)))
0
11.07.2011
Любаша
Казань
Ловлю -ловлю и пусть он будет заразнейший.А еще хочу вот забрать вот эту лялечку, хочу такую же.imageСПАСИБО!!!!!!!!!!!! Легкой Б и родов и здолового малыша.
0
11.07.2011
забирай на здоровье)) АААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя, пусть скорее появится у тебя такая же лялечка)
0
11.07.2011
Любаша
Казань
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.07.2011
ksenia
Вадимка, 14 лет Торез
Какие малышики!!Я аж расплакаласьimage
0
12.07.2011
не плачь зай. и у тебя такие будут. аАААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
0
13.07.2011
ksenia
Вадимка, 14 лет Торез
Спасибочки Катюша!!Очень жду и надеюсь!!!!image
0
13.07.2011
Ольга
Планирую Калуга
И чихните на меня пожалуйста позаразней!!!image
0
11.07.2011
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
11.07.2011
Ольга
Планирую Калуга
Ну всё теперь точно заражусь
0
12.07.2011

Дорогулечка моя,пчихни и на меня пожалуйста,заразненько.

0
12.07.2011
ААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя зай
0
13.07.2011
Спасибо Вам с Дочуркой огромное!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.07.2011
Надежда
Минск
КРАСИВЫЕ МАЛЫШИ!!!!!!!!!!!!! Ловлю твой заразный чих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.07.2011
ааапчхиии на тебя!
0
12.07.2011
Надежда
Минск
еще раз ловлю и заражаюсь!!!!!!!!!!! спасибочки!!!!!!!!!!!!!
0
12.07.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти
Катюш,чихни и на меня,зай!!!! Что то не торопиться наш малыш к нам приходить((((
0
12.07.2011
аапчхиии на тебя зай,он уже в пути!
0
12.07.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти
Спасибки)))) Надеюсь этот путь будет коротким и вопреки всем диагнозам я увижу свои //image
0
12.07.2011
Какие все милые!!!!!! и я в очереди......можно на меня солнц)))
0
11.07.2011
конечно лапуль. АААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
0
11.07.2011
image поймала!!!!!!!!!
0
11.07.2011
Алла
Василий, 6 лет 11 месяцев Москва
Ловлю чих. Малыши просто прелесть, обязательно поставлю на аватарку одногоimage
0
12.07.2011
удачки!аааапчхииии на тебя!
0
12.07.2011
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

Очаровательные малыши))))) Хочу всех)))))

И ловлю самый заразный чиХХХХХ))))image спаибо, что нас не забываешь))))

0
12.07.2011
ааапчхиииии на тебя,зай!
0
12.07.2011
Ксения
моя лапочка, 13 лет 2 месяцаПупсик, 6 лет 6 месяцев Северодвинск
Спасибо тебе большое!!!! Какие малыши чудесные!!!!!!!!!!! Легкой тебе беременности!!!:)))image
0
11.07.2011
спасибки)
0
13.07.2011
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы
Обалдеть!!!  Целый детский садик!!!! Или ясельки!  Прям умиление одно на них смотреть! Катюшь!! Ты молодец!!!!
0
12.07.2011
стараюсь)
0
13.07.2011
Настя
Софушка, 11 летМишенька, 8 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцевФедор, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва
На меня Катюшь чихни, что бы поторопился наш малыш задерживается! Малыши лапочки, думаю кого нибудь себе на аву поставить!
0
12.07.2011
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
0
13.07.2011

Спасибо большое!!! Чих словила так что сама сижу чихаю )))

Даже мой малыш с аватарки есть - это знак ))

0
12.07.2011
image
0
13.07.2011

бозе мой!!!!!!!Катюша, где ты их нашла?я ни одной фотки из этих в нете не видела!!!!!такие сладкие, так и хочется зацеловать!!!!!!!спасибо за чих!!!!!!!!!!!

0
11.07.2011
в инете и нашла,заюнь)ааапчхиии на тебя!
0
12.07.2011
Inessa
Планирую Ростов-на-Дону
Спасибо за фото)Легкой Вам беременности и поскорее увидеть Ваше чудо.А я ,пожалуй,заберу вот эту девочку)
0
11.07.2011
удачки) ААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
11.07.2011
image   лялечку забираю))))
0
11.07.2011
забирай зайк))
0
11.07.2011
ловлю-ловлю-ловлю))))))image
0
11.07.2011
image
0
11.07.2011
светлана
анютка, 27 лет 2 месяца Петрозаводск
малыши все прелесть!Легких вам родов!И на меня чихните пожалуйста!
0
11.07.2011
спасибки) АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
11.07.2011
Нина
Тимур, 14 лет 2 месяцаВалечка, 9 лет 10 месяцев Брянск

Спасибки,Катюша! Ловлю,надеюсь, твой контрольный чих!Начинаю любить полноценно)

0
11.07.2011
ААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя)
0
11.07.2011
Наталья
Леночка, 14 летЖенечка, 12 лет 4 месяцаМила, 7 лет 2 месяца Одесса
Какие замечательные мальчики и девочки))) Хочу! Спасибки за заразный чих!!! С неделькой ВАС)
0
11.07.2011
спасибочки) ААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
0
11.07.2011

Чих словила и прямо не отпущу никуда. Нереально красивая девочка в розовой кепке))))) и еще с розовым бантиком!!!

0
13.07.2011
Тата
Планирую Санкт-Петербург
ЧИХ поймала!!! Спасибо...............image
0
12.07.2011
Юлия
Сашенька, 14 летСофия, 11 лет 1 месяц Красноярск
Спасибо большое! Ловлю, Ловлю!!!
0
12.07.2011
ааапчхиии на тебя!
0
12.07.2011
Юлия
Сашенька, 14 летСофия, 11 лет 1 месяц Красноярск

Ловлю еще раз и заражаюсьimageСпасибки))

0
12.07.2011
Спасибо большое,детки просто прелесть.Чих поймала и не отпущу теперь!!!
0
12.07.2011
Билетик Живые лягушата

Похожие записи