





Приветик милые. завтра нам ровно 27 неделек, посылаю вам свой очередной заразный чих)) АААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас! и еще решила вам преподнести вот таких малышей,надеюсь вам что-нибудь понравится и эта авка вскоре вас осчастливит))))))







































вот этот пупсик мой)) он уже совсем рядом, я знаю. просто он ждет когда у мамы с папой появиться свое гнездышко)









...так хочется малыша...


СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Легкой Б и родов и здолового малыша.

поймала!!!!!!!!!
лялечку забираю))))