Войти

Подскажите, пожалуйста

Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва
задержка 3 дня - это не задержка еще.. допустимо вполне, чтобы месячные приходили с погрешностью в 5 дней (на 5 раньше, на 5 позже), это даже нерегулярным циклом не называется, это норма
0
12.07.2011
Танюш. знаю. но сегодня уже пятый. и признаки мес. были день в день. но их нет. а послезавтра в горы. там я ничего не узнаю точно
0
12.07.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва
Оль...а может кровь сдашь? ну чтобы не переживать.. конечно можно гадать, что это, либо климат, либо еще что..
0
13.07.2011
кровь тут я не могу сдать никак. даже если за деньги. вообще никак. но сегодня пришли они. т.что все вродибы хорошо. но если Б никак и не проверишь все ли нормально
0
13.07.2011
связано с переменой климата и стрессом..
0
11.07.2011
муж тоже так думает
0
12.07.2011
пришли? у меня тоже загуляли где- то
0
12.07.2011
неаю второй нест тоже отриц.буду ждать. но самой мне кажеться что все-таки не придут они.
0
13.07.2011
дай бог чтоб не пришли!
0
13.07.2011
ага.....пришли сегодня. чтоб им было.конечно может это и хорошо.но у меня такая уверенность была. ((( так по уму до октября подождать надо. как бы мне это самой себе втолковать
0
13.07.2011
Юлия
Степан, 17 лет 6 месяцев Подольск
тесты ..показывают 100% результат только после 7-10 дней задержки....смысла делать раньше нет будет отрицательный...у меня так ..была задержка 6 дней показывал отрицательный ..на 7 показал 2 полоски..в аптеке мне объяснили это вот так
0
11.07.2011
здесь тесты дорогущие. делать их часто не могу. через день уезжаем в горы. поэтому и переживаю что да как.
0
12.07.2011
Яна
Владислав, 23 года 1 месяцАлисандра, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Когда мы начали планировать, и с первого и со второго раза не получилось, я начала видить признаки, и задержки были до 2 недель, и только когда бросила все это и отвлеклась, у нас все получилось) И у Вас обязательно получится))
0
12.07.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
вот у меня какой то сбой что ли был...задержка была 5 дней.....и тесты отр...хотя фиг знает...мож у тя и не сбой!!!!!!!!!))))))))))
0
11.07.2011
счастливая
Красавчик, 17 летлюбимка, 14 лет 1 месяцКуколка, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург
лично у меня такое бывает из-за  жары.не знаю как у остальных,но у меня беременность тесты  показывали уже в первый день задержки...
0
11.07.2011
*СОНЯ*
Владик, 15 лет 7 месяцев Москва
А мне кажется, это потому что ты а отдыхе..и у тебя сменился климат....
0
12.07.2011
Любаша
Казань
Мне мой Г сказала что стресс, жара , нагрузки все это м вызвать задержку , ну и конечно же Б.
0
11.07.2011
Анна
Мартин, 17 лет 6 месяцев Москва
при стрессе и жаре часто бывают сбои
0
11.07.2011
наверно так и есть. только тут довольно холодно. но три перелета и смена поясов наверно дают знать
0
12.07.2011
Болят Я!!! Дюфастон и М

Похожие записи