Войти

Болят Я!!!

Зорачка
Минск
обычно за пару циклов рассасывается. насчет О - все может быть! подташнивает из-за кисты - она ведь может  вырабатывать прогестерон, как и само ЖТ, а прогестерон и дает все признаки Б, как и признаки ПМС!... :)
0
12.07.2011
Анна
Лев, 30 лет 9 месяцевПланирую Москва
Спасибо, что разъяснили................а то Г в отпуске проконсультироваться нескем. Уже легче стало......надеюсь всё за один цикл нормализуется.
0
13.07.2011
девочки подскажите пожалуйста! Подскажите, пожалуйста

Похожие записи