Девочки, а бывает такое, что фол-л растет не 2 мм в день, а больше, или О случается ни когда он 20 мм, а например 16мм или меньше.
У меня на 7 д.ц. по УЗИ Ф. был 12мм, доктор сказал ждать О на 11 дц, но вот мне кажется, по всем ощущениям, что раньше она была!!!! День на 10, а то можь и раньше. И сейчас типа 4 дпо, а у меня оЧучения странные и выделения коричневатые чуточку. Или я крейзи?!?!?!
