Центр планирования семьи и репродукции.

Я полностью согласна, мне не понравилась клиника, денег выкачали, при чем половина в карман к врачу, а не через кассу, куча анализов, в очереди девочки с одинаковыми результатами на инфекции, и с одинаковыми схемами их лечения, мужчины иже с ними....... Лечили только ОК (хотя я пришла после 4 лет неудачных попыток) после лечения у эндокринолога в течении 1 года (она мне вес пыталась наростить, мой вес 48 кг при росте 165, но телосложение нормальное) так и не наростили, за этот год куча анализов, таблеток и антибиотиков....... потом говорит "Все по моей части все нормально идите рожайте, но сначала к гинекологу " Я зашла сразу к гинекологу после этого, а она мне с такой наглой РОЖОЙ извините пож-та "че пришла иди и берееней нет у тебя ниче, и вообще ко мне только после ГОДА (т.е. в моем случае уже 6 лет) неудачных попыток, я чуть не расплакалась................... и больше туда ни ногой. а вот Узистка там у них хорошая -Дарусенкова все расскожет покажет успокоит!!! Когда пошла в другую клинику на узи просто (ходила в три разных места - Максимед, Эскулап, и на туркестанскую) все врачи в один голос а вос что даже стимулировать не пытались????? они говорят давно бы родила уже а ты все инфекции лечила((((((((( вот сейчас 1 цикл стимуляции!!!! надеюсь удачный))))))))))
17.07.2011
Вот и я о том же, мен сейчас нашли инфекцию, а муж перепроверился и у него чисто. Вот тут-то и закрались сомнения!!! А Дарусенкова очень хорошая, сама к ней всегда только хожу.а ты у какого ганеголога наблюдалась там? Может в личку перейдем?
19.07.2011
Я там наблюдалась всю беремен и рожала, по контрактам. Не могу сказать что там дорого. Там никто не заставляет покупать таблетки у них. Да и аптеки там как и везде, разницу в цене не особо значительная.
16.07.2011
Я город забыла указать, я про Оренбург. Вы про тот центр?
16.07.2011
Москва
16.07.2011
Я в нем рожала двух детей. Сейчас наблюдаюсь у Г. Всем довольна.
16.07.2011
Я город забыла указать, я про Оренбург. Вы про тот центр?
16.07.2011
Неет)) я про Москву)))
16.07.2011
Привет из Больницы №5 города Челябинска!!! Куда себя пристроить??? (САРАТОВ)