Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Архангельск

Эндометрий....подскажите пожалуйста

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Северодвинск
У меня на 22 и 25 ДЦ - 7 мм... Г сказала, что для Б очень мало... Очень велик риск В и ЗБ... Выращиваю вот...image
0
19.07.2011
Мама троих (23 года, 13 лет, 11 лет) Архангельск
...ростите большими))))image
0
19.07.2011
Мама девочки (11 лет)
Нормы эндометрия в см:
дни цикла толщина
фаза кровотечения 1 - 2 (стадия десквамации) 0,5 - 0,9
3 - 4 (стадия регенерации) 0,3 - 0,5
фаза пролиферации 5 - 7 (ранняя стадия) 0,6 - 0,9
8 - 10 (средняя стадия) 0,8 - 1,0
11 - 14 (поздняя стадия) 0,9 - 1,3
фаза секреции 15 - 18 (ранняя стадия) 1,0 - 1,6
19 - 23 (средняя стадия) 1,0 - 2,1
24 - 27 (поздняя стадия) 1,0 - 1,8
0
19.07.2011
Нормы толщины эндометрия
1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см
3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см
5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см
8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см
11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см
15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см
19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см
24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см
0
19.07.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев
Маловат! Повтирай 3-4 дня дивигель (1мл в день)... на дивигеле должен подрости... А еще после О он увеличится (распушится) под влиянием прогестерона, который выделяет ЖТ, так что до ИЗ может и быть нормального размера!
0
19.07.2011
Мама троих (23 года, 13 лет, 11 лет) Архангельск
Мммдааа, реально маловат! А почему Г. мне ничего не сказала? Ну пусть это останется на её совести. А что влияет на рост эндометрия?
0
19.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Волжский
У меня на 12 день был 6,7 и моя врач сказала,что это нормально и что 1 см это уже много для такого дня цикла!Так что все индивидуально! Для имплантации эмбриона достаточно 7 мм
0
19.07.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга
0
20.07.2011
Мама троих (23 года, 13 лет, 11 лет) Архангельск
Спасибо за ответы, всё встало на свои места)))
0
20.07.2011
поймаю за хвост Клостилбегит

Похожие записи