Всем привет!
Девочки, ситуация следующая, просмотрела в интернете все, что могла, но никакой информации не нашла :(
У меня сегодня 21 д ц, начиная с 15 д ц начались боли внизу живота то слева,то справа, такая ситуация продолжается второй цикл подряд и боли сохраняются до месячных. Может кто-то сталкивался с этим? Что это? Обращалась к врачу, сказала, что это возможно при беременности, но почему тогда в прошлом цикле пролет? Вобщем у кого какое мнение по этому вопросу! Заранее спасибо за помощь!
Сейчас померяла температуру тела 37,3. все точь в точь как в прошлом цикле!