Привет милые хочушки!!!!!я здесь новенькая!!!принмайте в свои ряды хочушек!!!!)))))
я очень хочу забеременеть!!!месяц назад Г делала уи и сказала что яйцеклетка у меня не созревает из за нехватки гармонов и поэтому просто так я не могу забеременеть(((( а тут уже 10 дней задержка и сегодня сделала 4 теста и все положительные!!!!прям яркие 2 полосочки!!!!подскажите пожалуйста,може быть такое?я беременная или тесты ошибаются???
я очень хочу забеременеть!!!месяц назад Г делала уи и сказала что яйцеклетка у меня не созревает из за нехватки гармонов и поэтому просто так я не могу забеременеть(((( а тут уже 10 дней задержка и сегодня сделала 4 теста и все положительные!!!!прям яркие 2 полосочки!!!!подскажите пожалуйста,може быть такое?я беременная или тесты ошибаются???
сегодня сдала хгч,вечером будет результат!!!жду)))))

