Девочки,я тут новенькая!еще не совсем ориентируюсь где что писать!))))очень хочу пополнить ряды счастливых мамочек!!!!))

Желаю долго в "Зачатие" не задерживаться)))Поднимись чуть выше,картинка с правилами,а под ней ссылочки полезные помощь,частые вопросы,словарик сокращений. Мне помогло,я тоже еще новичок,но уже более менее ориентируюсь))
Прям над твоим постом!