Сижу сейчас и просто ухохатываюсь над собой ... провела тестотерапию себе. Как?
Ну как то с прошлого цикла завалялись два использованных теста (сделала, посмотрела - одна полоска, дай думаю полежат, потом еще гляну. авось что проклюнет) И благополучно про них забыла. А тут приближаетя день Х. Вспомнила.
Вытащила, взяла красную ручку и занимаюсь визуализацией (полоску вторую подрисовываю .....)




истерика)))Лель,ты где это нашла?!










