Войти

тестотерапия!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Ну,девчата вы и выдумщицы!!!(в хорошем смысле!)Того и гляди она,полосочка вторая и без ручки нарисуется)))Во всяком случае,желаю от души,чтоб так и было!!!(а когда так и будет,я тоже займусь данной терапией)
0
20.07.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга
а что сейчас слабо? image
0
20.07.2011
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Пока рано)))после О. надо рисовать)))))Так наверное,действеннее
0
21.07.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга
а ты заранее .......... чтоб оно как представилось так представилось (или наверное тестов нет использованных)? ......... ну ладно и без этого получиться!
0
21.07.2011
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
А вот про тесты не угадала)))есть,2шт.,только что в мусорку унесла(ХА-ха),придется доставать)))Только пакет новый туда положила...(Хорошо,что муж на работе)
0
21.07.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга

вчера муж на смене был я ему про тестоманию по телефону рассказала .... тоже хохотал .....

А КРУЖОК с очень хорошим названием

0
21.07.2011
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Надо создать такое сообщество,будем писать,что придумали новенького)))Тут у девочки есть пост,о том как она платье купила и перед зеркалом крутиться и пузико представляет...Тоже вариант)
0
21.07.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга

Тоже правильно .... ещеможно в фотошопе свое лицо соеденять с пузиком ..............

(ой кто послушает ... у виска покрутит) image

0
21.07.2011
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
люди без чувства юмора и плохим натроем на будущее,точно покрутят)))(уписаться над нами можно!)А у нас другая история,нам ляльку надо,а как ей еще дать понять,что ждем-с???!!!Как можем,так и зазываем)
0
21.07.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга
во-во что хочу то и делаю, а какими способами это не их дело ... благго никому не мешаем ............image
0
21.07.2011
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
НУ!Главное,чтоб мы никого не расстроили!Хотя,тут трудно расстроится,картина:парочка девушек,рисует на соих использованных!тестах полосочки вторые и кто чем,кто карандашом для губ,кто ручкой!!!(а еще на тесте дату зачатия написала,для еще пущей визуализации!)Вопрос,мы нормальные???А на "больных" -не обижаются!(Ха-ха-ха)
0
21.07.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга
Я СМОТРЮ ТЫ ЕЩЕ ПОШУСТРЕЕ НАС ОКАЗАЛАСЬ .. БЛИН О ДАТЕ Я И НЕ ПОДКМАЛА! А ВЕДЬ ЭТО В ВИЗУАЛИЗАЦИИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!
0
21.07.2011
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
давай дописывай!!!Я в отпуск завтра уезжаю с мужем,как приеду напишу,о реализации нашей визуализации)))(стихами прям)
0
21.07.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга

так я сейчас на работе ....... а тест то дома ???????

(знаешь кино "Москва слезам не верит" вспомнила, когда Ахиджакова мужу по телефону сказала, что им ребенка надо ...... что сейчас ... но я же на работе!

0
21.07.2011
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Ой,блин!Придешь домой и рисуй!Не отпрашиваться же тебе?!По-моему это в "служебном романе" было
0
21.07.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга

точно!!!!!!!!!!!!!

все в голове сумбур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Обязательно напишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
21.07.2011
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Нарисовала!!!теперь я в вашем кружке "Очумелые ручки и беременные пузики")))
0
21.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Есть предложение, кто занимается рисованием тестиков, выложить эти фото!Вот моя рисовалка, ручка такая красивая, с блестками)))качество правда с телефона((image
0
21.07.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга

приджу домой сфоткаю и выставлю!

Во замутила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

АГА, ХОТЬ ПОСМЕЯТЬСЯ ОТ ДУШИ!

И ЕЩЕ девочки тут нашла переписку в аське очитайте, я валяласьпадсталом!!!

Все сохранено в первоначальном виде, без корректив:)

ПОВАР (01:00 PM) :
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и захуячил вчера половник....прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бляди. Штук 50 уебал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?

Necroscope (01:00 PM) :-D РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!
ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПО ВАР (01:00 PM) :
Я серьезно.

ПОВАР (01:01 PM) :
Как эту херь теперь снять с потолка ?

ПОВАР (01:01 PM) :
Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???????

Necroscope (01:02 PM) :
залезь на стул, и руками достань....
*вытирает слёзы*
Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!!! АААххахахахахааааааа.........
ИК! %-))))))))))))))))))))))))))

ПОВАР (01:02 PM) :
Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал.

ПОВАР (01:02 PM) :
Мля, а я повелся, ЁБ !!!

Necroscope (01:02 PM) :
Шваброй!

Necroscope (01:03 PM) :
реву...
Щя за мной дурку пришлют!!!

ПОВАР (01:03 PM) :
Мож сами высохнут и свалятся....

ПОВАР (01:04 PM) :
Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет.....

Necroscope (01:04 PM) :
тада тока с потолком!
%_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))
Можно я этот лог на форум кину?

ПОВАР (01:05 PM) :
Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ !

Necroscope (01:06 PM) :
Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ БЛЯТЬ ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом.
Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон?
А к себе в жорнал? И с изменением имён? ПЛЗ,,,

ПОВАР (01:06 PM) :
Мля, яж их прилепил не над плетой......а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной.

ПОВАР (01:08 PM) :
А када кидал, там же капельки на половнике.....они не вверх полетели, а заляпали холодильник.....еще и его мыть надо.

ПОВАР (01:08 PM) :
Короче, охуенно я вчера ужин, чувствую, приготовил.

Necroscope (01:08 PM) :
Плакаю..
Я ща уссусь!!!! остановись!!!! Брат! Прошу!!!!

ПОВАР (01:09 PM) :
Я те горе свое грю, бля. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ???
Скальпелем срезать ?

ПОВАР (01:09 PM) :
Нахуй я в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та я не пойму себя....

ПОВАР (01:10 PM) :
Хорошо, бля, не все кастрюлю (пачку) захуячил. А то б так с потолка и жрал, как муха....

Necroscope (01:10 PM) :
зубами сгрызи!!! %-)))))))))))))))))))))))
Блин, ну возьми швабру!!!
Пойду поссу, ща лопну от смеха!!!!

ПОВАР (01:10 PM) :
Бля, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю.

Necroscope (01:11 PM) :
приезжай - дам!

ПОВАР (01:11 PM) :
Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко.......

Necroscope (01:13 PM) :
Ты решил меня уморить???
Я-ж те говорил - "Береги попку!!!"

ПОВАР (01:13 PM) :
Еще меня отец наебал.......сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я захуячил 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, бля, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта херь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез.

ПОВАР (01:14 PM) :
Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне

Necroscope (01:14 PM) :
Плакаю...
тихо скулю уже...

ПОВАР (01:14 PM) :

Или я просто тупой ?

Necroscope (01:15 PM) :
Не, брат - ты УМНЫЙ!
Тока доверчивый!

ПОВАР (01:15 PM) :

Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег.....у меня волосы поленяли все на теле, паху, и жопе. ОН с отбеливателем был....

ПОВАР (01:16 PM) :

Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была...

ПОВАР (01:16 PM) :
И ноги.....

Necroscope (01:16 PM) :
Блин, ты в натуре , или придумываешь?

ПОВАР (01:17 PM) :
Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные.

ПОВАР (01:17 PM) :
Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке....

ПОВАР (01:17 PM) :

Отмачивался, БЛЯТЬ..........

ПОВАР (01:17 PM) :
Отмочился, как рубашка.......

Necroscope (01:18 PM) :
ща имена изменю и закину в жорнал!

ПОВАР (01:18 PM) :
Дэн, не надо.

ПОВАР (01:18 PM) :
Этож позорище какое.

Necroscope (01:18 PM) :

А никто не узнает что это ты!

ПОВАР (01:19 PM) :
.............но ржать то надо мной будут.........

Necroscope (01:19 PM) :
смех продлевет жисть!

ПОВАР (01:19 PM) :
Еще меня друг наебал один раз........с утюгом.

Necroscope (01:19 PM) :
давай уже, до кучи!

ПОВАР (01:20 PM) :
Ну я шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо сеточку или тряпочку класть....

Necroscope (01:21 PM) :
и?

ПОВАР (01:21 PM) :
Ну он и грит, ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку, положи ее зерном на утюг, а бумажной основой на ткань. Я положил, шкурка прилипла, а када гладить начал, от основы утюга нихера не осталось в момент. Отполировал все, как рашпилем, млять, все тефлоновое покрытие, и еще бумага подгорела. Но это давно было....

Necroscope (01:22 PM) :
сильно!

ПОВАР (01:22 PM) :
Я выкинул и утюг и шелковую простынь.

ПОВАР (01:22 PM) :
Вот. Такой я доверчивый.

Necroscope (01:22 PM) :
Брат, это будет хит!!!

0
21.07.2011
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
пипец!!!У меняimageистерика)))Лель,ты где это нашла?!
0
21.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Да тут у девочки, сама чуть не описалась))
0
21.07.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга
image
0
21.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Ух какой красивущий, яркий такой!
0
21.07.2011
планирую беременность Одесса
А вот мой "беременный" тестик))image
0
21.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
симпатюлишный,полосочки мне прям нравяться-жирненькие такие!!!
0
21.07.2011
планирую беременность Одесса
Ага, ручки красной небыло, пришлось подручными средствами...image
0
21.07.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга
вот мы краски не жалеем в отличии от производителей тестов!
0
21.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Ага, они бы нам(тесты) всегда 2 такие жирные прижирные показывали!!!!
0
21.07.2011
Мама мальчика (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

пусть будет так! image

 

image

0
02.08.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга
image
0
02.08.2011
Мама девочки (13 лет) Тбилиси
image
0
20.07.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга

вот такие картинки меня впечетляют ... душа разворачивается как парус!!!!!!!!!

спасибо за позитив!

0
20.07.2011
Мама девочки (13 лет) Тбилиси
Всегда пожалуйстоimage
0
20.07.2011
Мама мальчика (12 лет)
а я би-шурсы покупаю и любуюсь)))) не подводят,как всегда слабые две полоски)))Вечерком хочу свекрови дать попробовать,хоть бы не подвели)))
0
18.08.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
18.08.2011
Мама мальчика (12 лет)
да нее..врут опять)))БТ сильно низкая..
0
19.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Только вчера на работе свой тест визуализировала. Теперь в сумке таскаю. Как ТАЛИСМАН!!! ХD

0
29.10.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга

Удачи тебе! Пусть все у тебя получиться!!! Для приманки аиста ....

undefined

0
31.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Спасибо!!! И тебе заполосатить // !

0
31.10.2011
Мама мальчика (27 лет) Анапа
гы ,я тоже такое практикую ,значит не одна я такая (на душе полегчало )image
0
20.07.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга

это нормально! ВИЗУАЛИЗАЦИЯ!

ПРедставляешь то что хочешь и оно сбывается! Точно, точно, в умных книгах читала!

image

0
20.07.2011
планирую беременность Одесса
Спасибо за идею, красной пасты дома нет, пришлось карандашом для губ начертить...image
0
20.07.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга
вот фантазии нам женщинам не занимать
0
21.07.2011
Санкт-Петербург
Молодчинка! image
0
20.07.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга
image
0
21.07.2011
Мама девочки (13 лет) Тбилиси
Визуализация вещ сильнющая! Так что скоро ты правда // увидеш!
0
20.07.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга
во-во image
0
20.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Настроение поднялось Выше некуда!!!!СПАСИБО!
0
21.07.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга
все прочитали? сами пробовали (или у виска покрутили?) image
0
21.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
не еще не пробовала, сейчас начну, т.к. сегодня как раз делала, а он предательскую / выдал, пойду дорисую, чтоб не обидно было!
0
21.07.2011
Комментарий удален
0
20.07.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга
вот это заряд положительной энергии!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.07.2011
Комментарий удален
0
20.07.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга

кто до чего додумался ... но я сейчас график не строю так ..............

Да здравствует ВИЗУАЛИЗАЦИЯ! Воплотим мечты в реальность (ой............. что то мне это напоминает)

image

0
20.07.2011
Тест на беременность Анекдот-ИК!!!

Похожие записи