Войти

И снова задержка...

Мама мальчика (26 лет) Львов
Вот так их не ждешь,но они все равно припираются!А ты тест делала?
0
20.07.2011
Бровары

нет, еще пока не делала...страшно как то((((

0
20.07.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов
А чего тут страшного-сделала и все!Я уже столько тестов перелопатила ,еще до задержки всегда делала!Вот только теперь плюнула!М приходят как по часам,вечно вовремя!А вот если б задержались на денек,то уже бегом бы за тестом помчала!
0
20.07.2011
Бровары
да...настроюсь, и завтра обязательно зделаю))))
0
20.07.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов
Ждемс результата положительного!image
0
20.07.2011
Бровары
спасибки за поддержкуimage
0
20.07.2011
планирую беременность Тольятти

Я думаю,что не нужно так фанатично зацикливаться на беременности!!!

Вокруг много всего,и очень важно,что ты Лена,нужна мужу и беременная и небеременная!!!

Так что сильно-сильно пошли в космос своё желание и расслабься..

Ведь так всегда,когда уже разочаровываешься и не ждешь-вдруг происходит....

0
26.07.2011
планирую беременность Полтава
а у меня,девченки закон подлости,который все же-есть.именно в тот день,когда я делаю тест,начинаются монстры.я это уже знаю,и все равно делаю
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
МОнстры :))),хорошее название :)))
0
27.07.2011
Бровары

и снова / полосочка, как же ето сложно(((

0
22.07.2011
Комментарий удален
0
20.07.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
Девоньки,извините что вмешиваюсь!! Я тесты делала на всё что можно задержки бывают,но я знаю ,что м придут при любом раскладе,так что я перестала переводить деньги.Просто спокойно,жду надоело мучить себя и искать признаки Б когда их нет.Как говорится кому дано ,а кому нет!!Мне парой кажется ,что это из области фантастики!!
0
21.07.2011
Моя долгая дорожка!!!! пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Похожие записи