Монстры должны были прийти 18 июля, но не пришли...как опять не хочется расстраиватся, если они прийдут!!!
Я в етом цыкле и ростки фикуса в воду поставила, три веточки, две из них уже корни пустили...
на работе за беременной ходила, чтобы на ее месте посидеть...уже не знаю, с ужасом жду монстров!!!
БТ с 36.1 поднялась на 36.8
