Девочки столкнулась еще с одной проблемой, врач назначила мне свечи лонгидаза,НО ее я поняла так: утром-ректально+вагинально, вечером тоже самое, то есть в день 4 свечки надо, у меня был сильный спаечный процесс....Вот сегодня только на заказ привезли мне эти свечи и в инструкции написана совсем другая схема, Я ВОТ ДУМАЮ, МОЖЕТ Я ЕЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА???? МОЖЕТ НАДО ТОЛЬКО 2 СВЕЧКИ????
Девочки как думаете не много ли 4 свечки в день???????
PS Врач который оперировал и мой Г в отпуске...