Татьяна Шнырук
Наверное, малыш выбирает месяц в который хочет появится. Обязательно будешь мамой прекрасного чуда!

23.07.2011
Ответить
Феечка
Да, и я тоже встречаю беременных постоянно!! Но это же здОрово! Если они могут, значит, и мы еще сможем, когда придет наше время!!! Все будет хорошо, не отчаивайтесь!!!
21.07.2011
Ответить
Ирка Рыжик
Мне тоже так казалось! Что они специально выходят мне навстречу! И Б, и с лялечками! Надо просто подождать! Потом будет не так больно! А потом уже и малыш появится)))
21.07.2011
Ответить
Анет
Не отчаивайся! Главное помнить, что надежда умирает последней! Продолжай верить, надеяться и ждать, и тогда все будет хорошо, а может даже лучше! Удачки!))
21.07.2011
Ответить
синичка
Валентиночка, не переживай! Всё наладится, всё у тебя получится. Вот наберёшся сил, наешь фруктов и травки всякой и всё будет просто замечательно! Сейчас лето - отдыхай и собой занимайся, а осенью и можно лялю зачинать! Удачи!
21.07.2011
Ответить