Дюфастон!

Привет! По мне яб продолжала пить дуф и слушать Г!!! А дуф никак не держит М они если должны прийти то прийдут это не ОК!!! Я просто утрик принимаю так М даже не ждут отмены и приходят как часы! Удачи! И не бросай если Б то сохранишь а если не Б то никак не собьёшь горм фон!
22.07.2011
Может с доктором ещё раз всё переговорить? Просто прочти в моём дневнике - всё как у тебя. Удачи 
22.07.2011
Почитай мои последние посты про Дюфастон овуляциию ...мой дневник....думаю сделаешь выводы
21.07.2011
киста ЖТ - это гуд,появляется,когда фолликул лопается и из него выходит яйцеклетка,готовая к оплодотворению.ЖТ либо проходит к наступлению М,либо остаётся в случае Б или гормонального сбоя.пока дюф не бросай,после того как его отменишь М пройдут,ничего страшного не случиться.а сейчас лучше увеличивать дозу,так как есть шанс,что организм не справляется с Б.ХГЧ ещё может вырасти.у меня ХГЧ показало ток через неделю задержки.
21.07.2011
Спасибо что ответила, сейчас это как никогда важно, и дала надежду, а какой у тебя рез-т ХГЧ был через неделю? блин так хочу чтобы все закончилось Б и монстры отступили от нас!
21.07.2011
я честно сказать не помню,это было в первую Б,уже больше 2х лет прошло.но не тесты не показывали,ни ХГЧ не было)бывают разные чудеса-типо второй или запоздалой О,плюс оплодотворённая я может прикрепиться ток через 10 дней,с момента прикрепления хгч начинает расти..так что на сроке 2 недели от зачатия он должен быть около 100 единиц(я уже не помню точно,навскидку написала) .удачи тебе!
21.07.2011
Месячные всего 2 дня!!! Монстры