Как у кого произошла ЗБ ????

а у меня грудь не болела, просто как-то для меня незаметно кончился токсикоз, правда он и так был неочень сильный и ушла дикая сонливость и усталость. первый тест сделала в 1ый день задержки и меня еще тогда насторожило, что контрольная полоска появилась моментально и была даже ярче первой..
29.08.2011
до лредпологаемых М оставалось 1,5 недели.но я почувствовала что беременна,сделала 5 тестов // полоски,муж прыгал от счастья.поехала к Г т.к живот начило тянуть.беременность 3 недели я была на седьмом небе от счастья.в 6 недель положили на сахронение,все было хорошо. в 8 недель встала на учет,начала проходить врачей,анализы.пришла на первый скрининг,а там приговор:НЕ РАЗВИВАЮЩАЯСЯ! не поверила,с мужем поехали в платную,там тоже самое.положили на чистку,и палата выходила на операционную,сколько я там насмотрелась,сколько было слез.после чистки прошло 3 недели,а внутри так и остальсь пусто.у меня было 11 недель,а плод замер в 7,все признаки были беременности,тошнота,грудь болела,ела и спала много.очень хотим ребеночка,но страх остается!!!!!!!!  
19.08.2011
Насчет признаков - особо не помню т.к. Б не ждала в плане того, что врачи говорили сама не заБ, поэтому особо внимания на задержку не обращала. Думала гормональный сбой или стрес...Тест сделала все же на 6-й день задержки. Заполосатились сразу. На след. день пошла на УЗИ. Поставили маточную Б, 2-3 нед. Грудь вроде побаливала, но особо сильных болей не помню...Зато тянул низ живота...постоянно, монотонно...Сначала без выделений, потом появились небольшие с какими-то прожилками. Назначили Дюф, положили на сохранение. Боли прошли, но выделения не прекращались..Не усиливались, но и не заканчивались...Сделали УЗИ на след. день утром - анэмбриония, сердцебиения нет...Срок по УЗИ почему-то поставили 10 нед, хотя по моим подсчетам было около 8-ми, а то и того меньше...До сих пор помню ЭТИ слова...Вышла вся в слезах...Ничего перед собой не видела...Как до палаты пошла? Не помню...Сували какие-тто бумажки о том что ОНИ ответственности запоследствия чистки не несут и прочее....Операционная, кресло, врачи...Анастезиолог все приставал - а может не будем общий наркоз делать? Может местным обойдемся...Сволочь! Какая на хрен разница какой наркоз??? Разве об этом в тот момент думаешь? А они еще и здесь сэкономить хотят!!! Деревенским его вообще за деньги "пропихнуть" пытаются, а городских отговаривают....Слава Богу что настояла на общем, местный бы не перенесла наверно...Все это видеть...Итак, как буд-то душу вынули....И дальше как в бреду...Между небом и землей, 5 часов отходила от накроза...Не смысла слов не понимала, не лиц не видела и никаких ощущений не было...Осознание пришло через сутки.Была жуткая истерика...Прошло уже три месяца, а я как вспомню, так слезы на глазах....И СТРАХ от того что будет дальше и будет ли вообще...?
09.08.2011
Просто резко перестала болеть грудь...и тогда  я поняла..это конец, но это уже в прошлом, сейчас у меня доченьке 8 месяцев...девночки тяжело, но не зацикливайтесь..все еще будет:)
28.07.2011
У меня случилась на 9 неделе, незнаю почему, было предчувствие ее с самого начала, ходила 2 раза на узи, врач меня успокаивала, говорила у тебя идеальная беременность, смотри, как бьется сердечко....в прошлую субботу отравилась (так захотелось курочки гриль), но я даже не подумала, что это отравление, думала начался токсикоз, тошнило ровно 1 день, через 2 дня перестала болеть грудь, через день незнаю, что меня дернуло, какое то странное предчувствие чего- то плохого, пошла в церковь, поставила свечку, а потом на узи, так хотелось услышать, что врач скажет все хорошо, но увы, мне сказали, что уже 3 дня, как остановилось сердцебиение, не поверила в слезах побежала в другую больницу, тот же диагноз - на выскабливание, прошло все, как во сне, выскабливание, слезы, узи, потом опять повторное выскабливание и вот теперь дома, а такая пустота внутри, сказали, что можно планировать через 6 месяцев,....быстрее бы уже прошли эти 6 мес., хочу опять почувствовать внутри себя жизнь....Вот так.
24.07.2011
меня в ту беременность не тошнило, рудь болела как положено. Пошла к Г на 5-6 неделе...говорит уроза ложись полежи. Выделений не было, ничего неболело, чувствовала себя отлично. После 1,5 недели послали на узи чтоб выписать. А там сердцебиения нет. Но матка соответствовала. Выписали сказали через неделю контрольное сделать. Дома на стенки бросалась в ожидании. Опять же состояние отличное. Пошла не одна, с мамой. Он поводил мне там поводил и головой машет типа все...нет сердцебиения и срок не соответствует, я тоже тогда как в бреду была, ничего не понимала, слышала только что плацента недоразвитая. И у меня истерика началась...еле откачали...трое врачей...вот... Сейчас прошел год, я встретила свою половинку и вышла замуж. Мы ждем маленького и срок подходит к критическому, мне очень очень страшно, муж всячески поддерживает, но это просто нереально страшно!!!
24.07.2011
Делаю вывод: у всех болит сильно грудь меня тоже очень болела ,можно сказать с 2  дня зачатия
24.07.2011
грудь налилась и стала на размер больше,сильно болела за неделю еще до М, в первый день задержки сделала тест и была очень удивлена и безумно рада)))на УЗИпошла через неделю-поставили 3недели, еще через неделю побежала в ЖК вставать на учет..признаков больше не было, не тошнило, не воротило, только ТТ постоянно была 37.3..(это еще до задержки).где то с 7 недели оч часто живот болел и тянуло..в 11 недель с утра заметила розоватые капли, побежала к Г-она на меня наехала, типа надо было скорую вызывать, отправили на сохранение, сразу начали уколы колоть, для закрепления, на след. день на УЗИ- он смотрит и усмехаясь так: "а тут и нет ниче..анэмбриония 6недель",я даже не помню как побежала от туда в другую клинику проверить, вдруг ошиблись, нет.тоже самое.ушла из той больницы потому что боялась в ней чистки.приехала домой и через полчаса из меня как хлынула...я думала что лить из меня никогда не перестанет...в итоге поехала платно в другую легла, а матка уже сократилась до 8 недель..вычистили, еле дождалась этого часа, потому что были невероятные боли-схватки.грудь перестала болеть и ТТ снизилась, после того как у меня кровотечение пошло..
24.07.2011
На шестой неделе сдулась грудь, пришла на прием, нашли выделения, которые мой глаз не заметил, сходила на узи, где поставили замершую под вопросом, сказали прийти через 2 дня динамику смотреть и лежать и принимать дицинон, болей и спазмов не было, на 2ой день выделения усилились, вызвала скорую, там сказали, что посохраняют мне, но дошла до палаты и вдруг потянуло живот, хлынуло, вышло плодное яйцо, а потом чистили(
24.07.2011
Я сделала тест в день предпологаемых М.Сразу показал 2 четкие полоски. Счастью не было предела, разбудила мужа, и заснуть мы уже не могли, волнение и радость распирали нас изнутри.Была суббота, решили на узи пойти в понедельник. За выходные я сделала штук 10 тестов, все не могла насмотреться как появляется 2 полоска, так долго ждала этого. На узи мы пошли вместе, но сказали, что плодного яйца нет, обсмеяли, что мол рано, и назначили прийти через неделю.В следующее воскресенье я увидела на ежедневке бежевое пятнышко, потом оно стало розовым,еле дождалась утра и побежала на узи. Там сказали, что плодное яйцо в матке, беременность развивающаяся, но по поводу выделений нужно к врачу. На приеме сказали- стационар! Конечно, я на все готова, лишь бы выносить и родить малыша, такого любимого и долгожданного.Пролежала в больнице 2 недели, малыш развивался, сердечко билось, только отслойка и тонус. Но я была уверена, что все будет хорошо! Перевели на дневной, прошло еще 2 недели. И вот контрольное узи перед выпиской. Жду в очереди, в полной уверенности, что малыш подрос, посмотрю на него, он уже, такой большой! Захожу, ложусь. -Беременная? -Да. -Сколько недель? -Почти 8. Водит по животу, молчит. Потом: -Нет восьми. И сердцебияния нет. Замершая! В глазах потемнело, мир рухнул, перестало существовать все вокруг. Что-то говорили и записывали, измеряли, давали инструкции куда идти. Ничего не понимала, слышала слова, смысла не было. Этого просто не может быть! У меня БТ 37.2 стабильно каждое утро.Меня тошнит, грудь огромная и болит! Я сплю целый день! Это ошибка! Поехали в другое место, в хорошую платную клинику. Да, все то же самое. -А признаки от Дюфа, перестанешь сегодня пить и завтра ничего не будет.-говорит врач.И правда на утро грудь сдулась, БТ упала и все прошло. Потом была чистка. Вот.
24.07.2011
Читаю и прям слезы наворачиваются. я лежу в больнице щас, после чистки. а начиналось все так. грудь начала болеть сразу после О! тесты заполосатились на 12 дпо. БТ стабильно выше 37.2, тошнило, хотелось спать постоянно. потом после 1.5 недели задержки начало мазать. и с каждым днем все больше. в силу обстоятельств на прием к Г не попала. поехала на 3й день мазаний в город. на узи сказали плод яйцо есть, в матке, но выглядит на 2-3 недели. а должно было быть 7! на след день у меня все вышло. я даже это яйцо видела. ну а другой уже день положили в больницу на чистку, где и лежу до сих пор. завтра выписывают. до сих пор тяжело вспоминать...
24.07.2011
Опять не увидела заветные // зато........ Спасибо за поддержку!!!