Через сколько времени вы отошли от наркоза после лапары?
а меня не взяли, отложили на неопределенный срок, но не раньше чем через 3 месяца
а вот БТ зря не меряешь
Леночка, желаю тебе, что б процедура прошла как как можно легче для организма.. Крепись.... Главное, что бы результат был хороший!
а тебе диагностическую делают или уже целенаправлено?
у меня часов в 11 утра была лапара,очнулась примерно в 7 вечера...чтобы сходить в туалет,но потом дальше спала,а утром уже полностью отошла,через день была дома.
не знаю...но мне кажется не больше часа.... должна быть по идее..а так если честно я даже и не спрашивала,как-то не до этого было. Зато выспалась вдоволь.
мне делали лапару на Я, очнулась быстро в аперационной, после перевезли в палату.......но всё в какой-то дымке помню......проспала весь вечер и ночь, а на следующий день уже всё сама делала)
главное не переживай....это не страшно.....всё у тебя пройдёт быстро и безболезненно
Они укол делают, чтоб ты очнулась ))) Не бойся! Сразу в палату, я немного полежала и захотела ЕСТЬ! )))))
Операция была гдето в 12 дня ... полностью в палате очухалась в 16-00 я уже полностью очухалась....
А уговорила их разрешить встать уже часов в 19-20. Правда они сопротивлялись ... но я по стеночке до туалета прогулялась.
