Войти
Olesia
Планирую Тольятти

Аспирация. Вакуум. Наркоз.

Мне на вакууме сделали самый страшный наркоз в моей жизни.

Может из за состояния удрученного, но я поймала такие галлбцинации , как в мультика , у меня была матрица , текущие белые помещения с мягкими стенами , куча приходов, бэд трип и прочее . Я знатно ахерела. Когда начала в себя приходить потом еще долго боялась уснуть , чтоб опять не провалится в этот ужас … не знаю что был за наркоз , но как будто какие то лютые наркотики . Помню как меня на каталку попросили перелечь с операционного стола , а я видела себя как со стороны и всё было таких ярких оранжевых цветов . А тело было как валенок … и еще куча всяких других сюжетов … до этого был наркоз в платной клинике , и вообще не было галлюцинаций … только много говорила , когда отошла . А тут полный ад … за бесплатно

0
08.10.2022
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 9 дней Брянск

У меня было 2 коротких наркоза, 2 общих и один спинальный, мне было плохо от всех, каждый конечно по разному. Говоря о коротких первый был с замершей, уснула быстро, но потом чувствовала себя болью ( незнаю как это объяснить по-другому). Потом ревела минут 20, при этом я себя только слышала, но ни пошевелиться, ничего не могла сделать. Другой, заснула быстро, а потом лабиринт-калейдоскоп, блуждала блуждала, пока потолок палаты не увидела, он ещë долго двоился, всë кружилось, чуть позже меня вырвало, даже анастезиолог заволновался долго не просыпалась. Для меня каждый наркоз как испытание.

0
05.10.2022
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня было 3 общих наркоза за всю жизнь. Но только после одно я жёстко отходила. Потом боялась их ужасно. Даже мужа пустили в палату что бы он меня успокаивал. Это был кетамин. Самый дешманский наркоз, который ставят в бесплатных больницах. Обхожу теперь его 10ой дорогой.

0
05.10.2022
Сусанна
Рязань

Не знаю, что Вам вкололи. У меня семь наркозов под профополом было, сладко проваливаешься в сон и так же просыпаешься, без снов и глюков. Последний раз не сразу отключилась и мне добавку дали, так я потом весь день такая спокойная, уровновешенная была, состояние покоя и тихой какой-то радости было, муж заметил вечером, спросил: тебя что от наркоза ещё не отпустило?)))

0
05.10.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Это плохой наркоз ,поэтому такие ощущения

0
05.10.2022
Анастасия
Юрий, 6 лет 10 месяцевСофия, 3 года 8 месяцев Волжский

У меня наоборот я уснула за 2 секунды, потом помню меня привезли, положили на кровать и я минут за 5 пришла в себя очень быстро, тоже покружилось все не много, всплакнула как будто сама этого не осознавая. Мужу в этом состоянии позвонила но он ни чего не понимал😂

0
05.10.2022
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

У меня слух не отключался полностью. Слышала как инструменты металлические по столику стучат, как вакуум вжикнул. Помню как перелезла с кресла на каталку, с каталки на кровать. Помню как каталку в дверь не вписали. Потолок тоже кружился. В целом можно сказать просто проснулась и все. Д

0
05.10.2022
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Было, наверное, 3 наркоза всего. И во все наркозы, одинаково, засыпала. Просыпалась в палате в постели.

0
05.10.2022

Вообще никаких ощущений не было. Как будто просто уснула на 15 минут. В себя пришла ещё в операционной (тоже вакуум был), отвезли в палату. Ни отходняка, ни побочек - уснула и проснулась.

0
05.10.2022
Выкидыш. Аспирация. Пустота. Возвращение на улицу.

Похожие записи