Подскажите..... очень нужны ваши советы )))
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)У меня ситуация такая ..... каждый месяц в течении 6 месяцев М приходили 24 числа !!! А в июне 21 пришли . Цикл 30 дней получается , да ??? Вопрос : какая у меня задержка в днях ??? от какого числа мне считать ??? Просто дорогие тесты не чего не показывают, а дешёвые очень-очень слабую полосочку !!!! Голова на бекрени у меня уже !!!!!!!!! Хотела сдать ХГЧ , но оно готово будет через 2 недели !!!
МаргаРита
вы где живете,что у вас хгч 2 недели делают?))))идите в платную-500р и сутки максимум!
26.07.2011
Ответить
Иришка ))
Маргарит, вы думаете , что я такая дура что ли ?? Да, 2 нед. т.к. их отпровляют в г.САМАРУ а проживаю я в районе !!! и савсем другой обл. а на это дело мне и 2 000 не жалко !!!
26.07.2011
Ответить
МаргаРита
что ж вы так агрессивно?))))есть такие тут девочки,что и не знают,что такое хгч)))
26.07.2011
Ответить
Алики
я, чтобы не путаться, на мейл.ру, в разделе "дети" завела графиквводите данные в календарик о начале, окончании М, в течении нескольких месяцев, он Вам уже на второй раз выдает цикл, дату овуляции и тп) удобно!
26.07.2011
Ответить
Мари
вообще хгч максимум 7-10 дней делают,а в платных могут и через час результат дать.ну считай наверное по последним М. неважно дорогие или дешёвые.вопрос в том,какая у тестов чувствительность. такие как Эви с чувствительностью 20 уже должны показывать.либо это у вас сбой на фоне жары..
26.07.2011
Ответить
