Всем привет.Я не совсем новенькая.Мой логин был Milla75.Cпасибо кто поддержал меня раньше.Моя история была такова две внематочные и начало подготовки на Эко по бюджету.Теперь продолжение.В октябре начала сдавать анализы и тут же сбой цикла.По назначению врача пропили с мужем курс препаратов пролечив уроплазму.В декабре цикл востановился сдали остальные анализы на тот момент Фсг 2.99 Лг 7.47 в марте наконец то я попала в край на консультацию перед тем как пойти на прием к врачу там же сделали узи на нем мне сказали что нет вызревания фолликул был 11 день от начала цикла посоветовали сдать еще раз анализы и приехать после другово цикла на 5-6 день.Через два дня опять пошли дела .. Опять сбой.Сдала опять Фсг27.50 Лг 13.00.Анти-Мюллеров гормон 0.16.Дождалась следущего цикла вчера позвонила в край чтоб записаться на прием .Врач попросила прочитать результат анализов.После чего мне сказал что с такими результатами я могу надееться только на донорскую яицеклетку и только в платную клинику.Что квоту мне не дадут и коммисия откажет.На мой вопрос что может такой результат из за сбоя ведь был два месяца назад нормальный что может есть какие то препараты для востановления.Мне сказали что не чего не поможет.Вчера прорыдала весь день.Сегодня собралась и решила что буду идти к своей цели. Очень прошу совета может кто сталкивался с такой ситуацией.
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет)
Москва
У меня приблизительно такая же ситуация.... Мне правда выделили квоту еще в октябре прошлого года. Тогда все было хорошо у меня.А в ноябре начались сбои цикла... Сдала ФСГ, был уже 17,5 кажется. В следующем цикле пересдала был уже правда 7,75. По квоте пока не успела сделать эко, пошла делать платно. АМГ у меня тоже очень низкий. По узи в яичниках всего 2-3 фолликула. ейчас стимуляция идет, растет всего 2 фолликула на больших дозах гормонов. Врач когда в платной клинике увидела мой результат ФСГ 17,5 сказала что скорее всего это мой настоящий ФСГ, и что действительно с этим сделать что то невозможно...А такое вполне может быть, что раз и все.... повышается этот ФСГ....(((. Если ваш ФСГ не снизится, то квоту точно не дадут к сожалению. И вообще если подтвердится высокий ФСГ, то лучше не терять время в получении квоты а сразу делать за деньги. Мжно просто упустить время. Просто когда уже повышается ФСГ, то даже при стимуляции яичники могут плохо реагировать. И при платном ЭКО берут в протокол со своими клетками только если ФСГ не выше 20.
0
04.05.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Киев
Мила, из твоего логина я поняла, что тебе 35 лет? Извини, если ошиблась. Мне 40, ФСГ 38, АМГ 0.01....
К сожалению, ФСГ действительно может за один цикл подняться. Моя врач говорит, что в последнее время очень уж участились такие случаи. Но ведь медицина тоже не стоит на месте...С такими анализами вполе можно рассчитывать на успех, но вероятно только в платных клиниках. В моем случае - ДЯ.....но я все равно верю в успех! И тебе желаю удачи!!! Конечно, попробуй еще раз сдать анализы. А если подтвердятся - ну что ж, и таком случае найдешь правильное решение.... Ведь наши детки ждут нас где-то!!!! Нужно испробовать все возможности и все варианты! Главное - не опускать уши и хвост :), и идти к своей цели - маленькому розовенькому комочку!!!
К сожалению, ФСГ действительно может за один цикл подняться. Моя врач говорит, что в последнее время очень уж участились такие случаи. Но ведь медицина тоже не стоит на месте...С такими анализами вполе можно рассчитывать на успех, но вероятно только в платных клиниках. В моем случае - ДЯ.....но я все равно верю в успех! И тебе желаю удачи!!! Конечно, попробуй еще раз сдать анализы. А если подтвердятся - ну что ж, и таком случае найдешь правильное решение.... Ведь наши детки ждут нас где-то!!!! Нужно испробовать все возможности и все варианты! Главное - не опускать уши и хвост :), и идти к своей цели - маленькому розовенькому комочку!!!
0
04.05.2011
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
Да я очень верю .Спасибо за ответ.Только иногда не понимаю все эти Фсг лг амг. За что нам это ? Будем надееться на лучшее.Тебе тоже только удачи.
0
04.05.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
milla! Пересдайте ЛГ, ФСГ и АМГ в другой лаборатории, возможно это ошибка.
0
04.05.2011
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
Сегодня позвонила своему врачу она тоже сказала что попробуем пересдать.Я просто пока еще в шоке.Неужели можно вот так по телефону поставить вердикт.
0
04.05.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Посмотри у меня в дневнике, мне девочки писали по поводу АМГ.
0
04.05.2011
Ответить
Мама девочки (28 лет)
Челябинск
Люд, я тебя потеряла... Пересдай обязательно, гормоны такая штука капризная. И почему врач даёт такие советы по телефону?! Не унывай, иди к своей цели, не сдавайся!!! Всё получится!
0
04.05.2011
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
Привет да я и сама потерялась.Не могла зайти .Пришлось заново регистрироваться
0
04.05.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Жуковский
Надо бы ещё другого врача мнение узнать, я думаю что гармоны можно скорректиравать, не падай духом, не отчаивайся.
0
04.05.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Манхаттан
Мила,сбить ФСГ ничем нельзя...у меня 16 и уже предлагают ДЯ...Удачи!
0
04.05.2011
Ответить