Войти

Не взяли меня на лапару...

Солнышко ты так долго ждала ну подождешь еще пару-тройку месяцев!!!!!!Не расстраивайсяimage!!!!!!!!!Осенью сделаешь и к Новому Году будешь беременяшкойimageimage
0
26.07.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель
Буду дальше жить, а там посмотрим, спасибки за поддержку)))))
0
26.07.2011
Не вешай носик!Все у нас с тобой получится я тебе гарантирую!!!!!!!!До климакса еще далеко)))нарожаем еще карапузовimageimage
0
27.07.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель
Спасибки
0
27.07.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти
Вот за эти 2 месяца и ЗАБ))))))
0
26.07.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Отличный вариант)
0
26.07.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель
Я просто в ауте...там уже и наплакалась, так обидно, столько ждала, это была одна моя надежда, а теперь все, надеяться не на что как мне сказали - с бесплодием жить можно, а с моим здоровьем не совсем...вот как-то так получается, совсем нет шансов у меня
0
26.07.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
ууу, тебя куда понесло? Что у тебя со здоровьем?
0
26.07.2011
Елена
Иван, 13 лет Николаев (Львовская обл.)

Ленка, не неси бред!!ты себя на фото видела!??!!да ты цветущая здоровая женщина!наших врачей слушай,так нам каждому второму из больниц нельзя вылазить!

а дети у тебя будут!захочешь,и любыми способоами, но они будут!

 

0
26.07.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель
Спасиб, не знаю, я успокоюсь, приеду домой, потом отпишусь
0
26.07.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель
Толку то от красоты, лучше б была здоровой уродиной
0
26.07.2011
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
Леночка, не расстраивайся, согласна с Алла "Ждем тебя" что все что не делается то к лучшему, мне лапару назначили на июнь,все анализы сдала,деньги приготовила,морально настроилась и перенесли на след месяц....очень расстроилась но поттом оказалось что зря. Так что не переживайте!! Удачи Вам!
0
26.07.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель
Спасибо, а почему зря? все получилось?
0
27.07.2011
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
Зря потому что именно в июне, когда она назначена была в 1 раз, были сложности личного характера, все навалилось именно в этот месяц, мне сделали в июле, спокойно и без суеты, а насчет получилось или нет, мы еще не пробывали после лапары..
0
27.07.2011
ЮЛИЯ
Ангелинка, 14 летЛеночка, 9 лет 2 месяца Житомир
Зай, значит так надо, если была пневмония, да и тем-более с твоей астмой...это большой риск. Потерпи немного ивсе будет хорошо! я чувствую и очень верю,что все девочки,за которых я тут переживаю - все будут иметь деточек. кроме меня наверное, потому я искренне за всех переживаю...
0
26.07.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель
А почему кроме тебя?
0
27.07.2011
Дорогая а может оно и к лучшему? все само и случится ведь не зря тебя Боженька отводит image
0
26.07.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель
Если бы так было, только нет у меня веры уже, я даже сегодня про усыновление подумала, будь как будет, выше головы не прыгнешь
0
26.07.2011
Анюта
Роман, 13 лет 6 месяцев Тюмень
Лен,не ну расстраивайся...значит действительно так надо,всё получится... бывает же такое,люди в очередь на эко встают и бац, за месяц все само собой получается....;)
0
28.07.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель
Спасиб, надеюсь, что дождусь этого момента
0
29.07.2011
Ленуська, кончай ныть, я вот думаю это знак, продолжай метформин, Боже дай нам силы все вынести, и пошли нам много деток!!! НЕ КИСНУТЬ, успеешь еще свою лапару сделать
0
26.07.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель
Мне ее могут и не сделать, я уже успокоилась, зато муж рад безмерно, пипец, я плачу, а он лыбится, доволен, что не сделали
0
26.07.2011
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары
может у тебя за это время все получится!! так что не переживай и настраивай себя на позитив)
0
27.07.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель
Спасиб, все у нас будет))))
0
27.07.2011
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую
не переживай милая обязательно все получиться!!!!!!!!!!
0
26.07.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель
Спасибо, котя
0
26.07.2011
Видимо неспроста не взяли))) Значит и без лапары всё получится!!!!!!!!!
0
26.07.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель
Да что получится! я только на нее надеялась, до этого 5лет не получалось наверное, не суждено мне стать мамой слезы рекой текут, не могу успокоиться
0
26.07.2011
Лисёна
Ангелина, 13 лет 5 месяцев Сыктывкар
Присоединяюсь к Алинке и Ксю)))image
0
26.07.2011
Да всё к лучшему!
0
26.07.2011
Через сколько времени вы отошли от наркоза после лапары? Лапара - а надо ли?!

Похожие записи