Анестезиолог сказала, что после пневмонии Змесяца нельзя никаких операций, собрали целый консилиум, слушали, смотрели, сказали 2месяца еще пролечиться, и только может быть потом
Сумы
Солнышко ты так долго ждала ну подождешь еще пару-тройку месяцев!!!!!!Не расстраивайся
!!!!!!!!!Осенью сделаешь и к Новому Году будешь беременяшкой

!!!!!!!!!Осенью сделаешь и к Новому Году будешь беременяшкой

0
26.07.2011
Ответить
Буду дальше жить, а там посмотрим, спасибки за поддержку)))))
0
26.07.2011
Ответить
Сумы
Не вешай носик!Все у нас с тобой получится я тебе гарантирую!!!!!!!!До климакса еще далеко)))нарожаем еще карапузов



0
27.07.2011
Ответить
Я просто в ауте...там уже и наплакалась, так обидно, столько ждала, это была одна моя надежда, а теперь все, надеяться не на что
как мне сказали - с бесплодием жить можно, а с моим здоровьем не совсем...вот как-то так
получается, совсем нет шансов у меня
0
26.07.2011
Ответить
Ленка, не неси бред!!ты себя на фото видела!??!!да ты цветущая здоровая женщина!наших врачей слушай,так нам каждому второму из больниц нельзя вылазить!
а дети у тебя будут!захочешь,и любыми способоами, но они будут!
0
26.07.2011
Ответить
Спасиб, не знаю, я успокоюсь, приеду домой, потом отпишусь
0
26.07.2011
Ответить
Леночка, не расстраивайся, согласна с Алла "Ждем тебя" что все что не делается то к лучшему, мне лапару назначили на июнь,все анализы сдала,деньги приготовила,морально настроилась и перенесли на след месяц....очень расстроилась но поттом оказалось что зря. Так что не переживайте!! Удачи Вам!
0
26.07.2011
Ответить
Зря потому что именно в июне, когда она назначена была в 1 раз, были сложности личного характера, все навалилось именно в этот месяц, мне сделали в июле, спокойно и без суеты, а насчет получилось или нет, мы еще не пробывали после лапары..
0
27.07.2011
Ответить
Зай, значит так надо, если была пневмония, да и тем-более с твоей астмой...это большой риск. Потерпи немного ивсе будет хорошо! я чувствую и очень верю,что все девочки,за которых я тут переживаю - все будут иметь деточек. кроме меня наверное, потому я искренне за всех переживаю...
0
26.07.2011
Ответить
Дорогая а может оно и к лучшему? все само и случится ведь не зря тебя Боженька отводит 

0
26.07.2011
Ответить
Если бы так было, только нет у меня веры уже, я даже сегодня про усыновление подумала, будь как будет, выше головы не прыгнешь
0
26.07.2011
Ответить
Лен,не ну расстраивайся...значит действительно так надо,всё получится... бывает же такое,люди в очередь на эко встают и бац, за месяц все само собой получается....;)
0
28.07.2011
Ответить
Ленуська, кончай ныть, я вот думаю это знак, продолжай метформин, Боже дай нам силы все вынести, и пошли нам много деток!!! НЕ КИСНУТЬ, успеешь еще свою лапару сделать
0
26.07.2011
Ответить
Мне ее могут и не сделать, я уже успокоилась, зато муж рад безмерно, пипец, я плачу, а он лыбится, доволен, что не сделали
0
26.07.2011
Ответить
может у тебя за это время все получится!! так что не переживай и настраивай себя на позитив)
0
27.07.2011
Ответить
Видимо неспроста не взяли))) Значит и без лапары всё получится!!!!!!!!!
0
26.07.2011
Ответить
Да что получится! я только на нее надеялась, до этого 5лет не получалось
наверное, не суждено мне стать мамой
слезы рекой текут, не могу успокоиться
0
26.07.2011
Ответить