Войти

Значит так!

Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка
Ти моя умочка,воть ,правельный настрой взяла!!!!image 
Да нифига это не значит,что ВБ если вырос!!!!!Всё будет хорошо!!!!image
 У вас обязательно получиться и никак иначе!!!!!!!!!image
0
26.07.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва

Спасибо, Надюш! Стишок в тему!

Думаешь, не значит? Честно говоря, я уже очень хочу, чтоб М пошли... Хоть какая-то определенность появится...

0
26.07.2011
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка
Не боись,прорвёмси!!!!!image ну это как сказать....У моей подруги при приёме ОК М были слабенькими,мажущие в основном.Так лето было,она на жару списывала,да на садово-огородные работы.А потом пошла к Г и .....опа "Девушка вы на 4 месяце Б!" И сейчас сыночку то ужо 16 лет однако!!!!image Так что и вот так природа пошутить может!!!!))))))
Главное не унывать и всётаки надеятся на лучшее!!!!Так что погодим до завтрешнего анализа ХГЧ!!!!image
0
26.07.2011
Конечно получится!!!!!!!Да и не может все-таки, я думаю, "молния" два раза подряд в одно и тоже место попасть....Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!.image
0
26.07.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва
Спасибо!!!!!!!!
0
26.07.2011
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь
умничка! вот это мне нравится!!!
0
27.07.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва
Спасибо, Настенка!!!
0
27.07.2011
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь
я жду сегодня от тебя весточки по хгч. когда узнаешь?
0
27.07.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва

через часок пойду сдавать. по правилам инвитро результат на следующий день. но обычно к вечеру присылают, иногда днем. позавчера в 12 сдала, в 3 узнала.

спасибо за поддержку!

0
27.07.2011
imageimage
0
26.07.2011
Анастасия
Новосибирск
Умничка,правильный настрой!!!!!!!!!!! Все что не делается все к лучшему!!!!!
image
0
26.07.2011
умничка!я тобой ГОРЖУСЬ!!!!image
0
26.07.2011
Правильно)))Не вешать нос!!!Все у Вас получиттсяimage
0
26.07.2011
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск
Отличный настрой! Молодец! Все будет хорошо! 
0
26.07.2011
опять про тесты После сдачи анализа на скрытые инфекции

Похожие записи