Войти

ОПРОС. Совпадает ли пол вашего ребенка, если рассчитывать по данному методу.

Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
С дочкой - не совпало, сейчас ждем сына - совпало. Все эти методики 50/50 более менее надежный способ - это метод О, мы именно по нему планировали мальчика)))
0
26.07.2011

+1 метод по О самый точный, подтвержден наукой! Только О бывает поздняя, ранняя и, вообще, две за цикл. Но сына мы по нему спланировали

0
26.07.2011
Valeriya
Александра, 16 летМарина, 10 лет 6 месяцев Москва
А сейчас кого планировали? :)
0
26.07.2011
я тоже за метод по О. но и по нему 100% пол не расчитаешь. так что отдадимся матушке природе)
0
26.07.2011
Valeriya
Александра, 16 летМарина, 10 лет 6 месяцев Москва
А у нас как раз по овуляции не совпало :) Забавно, что у моих подруг и у меня по данному методу совпало, вот интересно собрать больше данных :) Понимаю, что все это бред, но просто интересно.
0
26.07.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
А вы точно в О попали, я в течении 5 циклов мерила БТ и делала тесты на О, и за это время я даже научилась её чувствовать и именно решающий ПА у нас был в день О, т.е. О у меня я как по своим ощущениям поняла случилась у меня часов в 5 вечера а ПА у нас был в 10 и утром.
0
26.07.2011
вот с первой совпало, а сейчас не могу понять, О была 31 июля или 1 августа, вот если июль-то по примечанию с отрицательным резусом получается мальчик, а если август то девочка, короче запуталась))) но говорят что дети однополые будут, вот у сестры совпало про однополых детей у них 1 девочка и опять девченка будет, только у нее 3"-", у меня тоже такая же группа, и у всех подруг с "-" резусом у всех однополые, так что посмотрим, хотя я уверена что у меня наконец-таки будем моя долгожданная девочка!
0
08.08.2011
Valeriya
Александра, 16 летМарина, 10 лет 6 месяцев Москва
У вас спорная ситуация, тут уже 50/50 :) Пусть у вас все получится и вскоре родится здоровенькая, умная и красивая доченька :)
0
08.08.2011
спасибище огромное приогромное, надюсь числа 14 августа увижу // заветные, ТТ 37,5 держится уже неделю и низ живота горячий, у меня так в первую Б было. @@@@@@!!!
0
08.08.2011
Yoshi
Пупсик, 19 лет 7 месяцевНиколя, 15 лет 9 месяцев Москва
со старшим не совпало, с младшим совпало )))) причем ,по другим подсчетам все наоборот- старший совпадает,а младший-нет !
0
22.09.2011
Лиса
Сынуля, 19 лет 1 месяцПланирую
не совпало...  Даже незнаю, как второго высчитывать?
0
11.10.2011
Маша К
София, 17 лет 11 месяцевДаниил, 17 лет 11 месяцев Подольск
а у меня и мальчик и девочка ))))))))))так что не знаю даже как написть ))и совпало и нет))
0
18.10.2011

первый 22( у меня отрицательный) не совпадает

второй 19 совпадает

0
26.07.2011
Анастасия
Дашенька, 19 лет 1 месяцПолиночка, 14 лет 4 месяцаВладик (племяш), 16 лет Сенгилей
У меня совпало. А у моей сестры нет. 
0
17.08.2011
Екатерина
Алина, 16 лет 5 месяцевВасилиса, 14 лет 6 месяцевМайя, 10 лет Нижний Новгород
с перовой совпало,а вот второая Б не совпала!
0
17.08.2011
Леся
Дарья, 24 года 4 месяцаПланирую
С первым ребёнком совпало
0
10.08.2011
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва
у меня полностью совпало по 2м детям!!! )))
0
26.07.2011
Бред!!!!не совпадает
0
26.07.2011
аня
дима, 26 лет 8 месяцевартем, 20 лет 8 месяцевкрошка смурф, 14 лет 3 месяца Липецк
Оба раза совпало
0
03.09.2011
Анютка
Кира Константиновна, 15 лет 2 месяцаАрина Константиновна, 13 лет 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Екатеринбург
Неа, не совпало(
0
20.08.2011
nutka
Виктория, 19 лет 6 месяцев Москва
у меня совпало)))
0
17.08.2011
Марина
Лолита, 22 года 9 месяцевЗлатослава, 13 лет 9 месяцевАнгелочек Софочка, 9 лет 2 месяцаПлатон, 8 лет 11 месяцев Москва
У меня не совпало(
0
29.07.2011
Юся
Виктория, 16 лет 3 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцевВаренька, 5 лет Зеленоград
совпало)))
0
27.07.2011
Елена
Артём-Мышик, 15 лет 9 месяцевВасяня-Василиса, 8 лет 11 месяцев Оленегорск
совпадение
0
26.07.2011
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков
Неа, не совпало.
0
26.07.2011
расчитать пол еще раз копирую-как сделать девочку

Похожие записи