Войти
Югорск

Давайте сверим "бабушкин метод" определения пола ребенка

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Балашиха

12+20 = 32 - мальчик, не сходится

мне 4 раза говорили, что девочка и даже "гениталии" её показали для уверенности)

0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

не сошлось )

Но я думаю, это нереально, чтобы все (к примеру) 25-летние девушки зачинали в декабре девочек ))))

0
28.08.2011
не сходится, на узи 99%пацан, а по высчету девочка.Ну ничего,что бабушка ошиблась зато интересно было!
0
28.08.2011
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Киев
У меня четное, но 6 узи сказали что девочка, в том числе что женские придатки развиваются без паталогий - сказал дядя генетик
0
27.08.2011
Мама девочки (14 лет) Таганрог
У меня получается 34.По этому способу мальчик. А по УЗИ девочка. Но как говорится, УЗИ может ошибиться))))
0
27.08.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность

у мен яоба мальчики,об ачетные числа.я тоже знаю этот метод,подруга рассказала когда-то.действительно,чаще всего сходится,мы тогда втроем высчитывали,у всех сошлось.

0
27.08.2011
Югорск
))) Всё, исправила текст. Так что же это получается... "бабуля"  накосячила!!!! У многих наоборот.
0
27.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород
а у меня 12+22=34 типа мальчик, но у нас девочкаimage
0
27.08.2011
Мама девочки (14 лет) Королев
Может все - таки четное и нечетное.. А то я так и не смогла понять как получить отрицательное число сложив два положительных..
0
27.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новочеркасск
а как тут может получыится отрицательное число????!!!! может вы имели в виду четное нечетное??? уточните пожалуйста. мне тоже хочется посчитать :)))
0
27.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
Ты может имела ввиду не положительное и отрицательное,а четное или нечетное? Если так,то у меня не совпадает,получается 35,а будет мальчик.
0
27.08.2011
Пятигорск
Не сошлось. Но я не удивляюсь, у нас по ВСЕМ приметам мальчик, а по УЗИ доча))
0
28.08.2011
Мама девочки (14 лет) Набережные Челны
Нет не сходится! 12+22=34, а мне на УЗИ аж 3 раза девочку обещали!
0
28.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Калуга
надо же сходится!!!прикольно в первый раз об этом методе слышу)))
0
28.08.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 11 лет) Белгород
декабрь,т.е.12+ 21 год..=33 =) девочка как и есть =)
0
28.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
месяц зачатия декабрь - 12 + 25 полных=37 - по методу доча, по узи мальчик
0
28.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Запорожье
у меня месяц 12 и лет полных 28 итого 12+28=40 мальчик!и узи говорит мальчик!!!
0
28.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
Оооо у нас вышло 33:)девочка итак девочку показали:)
0
27.08.2011
Мама мальчика (24 года) Мелитополь
У меня тоже получилось 39,на узи обещали дочурку)))))
0
27.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
12+25=37 И по Узи девочка, совпало :)
0
28.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Не сходится! 12 мес плюс 25 лет. А у меня сына!
0
28.08.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Нее не сошлось. Как и везде вероятность 50%!
0
28.08.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Ох уж эти бабушки))) не сошлось
0
28.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лобня
не сошлось оба раза)
0
28.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
у меня четное - мальчик. совпало!
0
28.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
У меня 12+24=36 четное. И на узи у нас мальчик.
0
27.08.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Стамбул
и у нас пацан,бабушкин метод работает)))
0
27.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
у меня 38 получилось,а по узи девочка.
0
27.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
первая не сошлась,а вторая сошлась)
0
27.08.2011
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара
нет совпадения
0
28.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
оба раза совпало))
0
28.08.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Не сошлось:)
0
28.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор
Не сошлось.
0
28.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
не сошлось
0
28.08.2011
видео с совместными родами калькулятор веса во время беременности

Похожие записи