Бабушка мужа моей однокласницы рассказала как можно посчитать кто родится. Сейчас мы почти все знаем кого ждем, поэтому можно проверить бабулю ))) месяц зачатия+полных лет матери, которая забеременела=...если четное число,то мальчик, а не четное - девочка. У меня декабрь(12мес.)+27 полных лет на момент зачатия=39 - доча. На УЗИ тоже говорят девочка.
Югорск
Давайте сверим "бабушкин метод" определения пола ребенка
Бабушка мужа моей однокласницы рассказала как можно посчитать кто родится. Сейчас мы почти все знаем кого ждем, поэтому можно проверить бабулю ))) месяц зачатия+полных лет матери, которая забеременела=...если четное число,то мальчик, а не четное - девочка. У меня декабрь(12мес.)+27 полных лет на момент зачатия=39 - доча. На УЗИ тоже говорят девочка.
12+20 = 32 - мальчик, не сходится
мне 4 раза говорили, что девочка и даже "гениталии" её показали для уверенности)
0
30.08.2011
Ответить
не сошлось )
Но я думаю, это нереально, чтобы все (к примеру) 25-летние девушки зачинали в декабре девочек ))))
0
28.08.2011
Ответить
не сходится, на узи 99%пацан, а по высчету девочка.Ну ничего,что бабушка ошиблась зато интересно было!
0
28.08.2011
Ответить
У меня четное, но 6 узи сказали что девочка, в том числе что женские придатки развиваются без паталогий - сказал дядя генетик
0
27.08.2011
Ответить
У меня получается 34.По этому способу мальчик. А по УЗИ девочка. Но как говорится, УЗИ может ошибиться))))
0
27.08.2011
Ответить
у мен яоба мальчики,об ачетные числа.я тоже знаю этот метод,подруга рассказала когда-то.действительно,чаще всего сходится,мы тогда втроем высчитывали,у всех сошлось.
0
27.08.2011
Ответить
Югорск
))) Всё, исправила текст. Так что же это получается... "бабуля" накосячила!!!! У многих наоборот.
0
27.08.2011
Ответить
Может все - таки четное и нечетное.. А то я так и не смогла понять как получить отрицательное число сложив два положительных..
0
27.08.2011
Ответить
а как тут может получыится отрицательное число????!!!! может вы имели в виду четное нечетное??? уточните пожалуйста. мне тоже хочется посчитать :)))
0
27.08.2011
Ответить
Ты может имела ввиду не положительное и отрицательное,а четное или нечетное? Если так,то у меня не совпадает,получается 35,а будет мальчик.
0
27.08.2011
Ответить
Пятигорск
Не сошлось. Но я не удивляюсь, у нас по ВСЕМ приметам мальчик, а по УЗИ доча))
0
28.08.2011
Ответить
Нет не сходится! 12+22=34, а мне на УЗИ аж 3 раза девочку обещали!
0
28.08.2011
Ответить
надо же сходится!!!прикольно в первый раз об этом методе слышу)))
0
28.08.2011
Ответить
месяц зачатия декабрь - 12 + 25 полных=37 - по методу доча, по узи мальчик
0
28.08.2011
Ответить
у меня месяц 12 и лет полных 28 итого 12+28=40 мальчик!и узи говорит мальчик!!!
0
28.08.2011
Ответить
