Бабушка мужа моей однокласницы рассказала как можно посчитать кто родится. Сейчас мы почти все знаем кого ждем, поэтому можно проверить бабулю ))) месяц зачатия+полных лет матери, которая забеременела=...если четное число,то мальчик, а не четное - девочка. У меня декабрь(12мес.)+27 полных лет на момент зачатия=39 - доча. На УЗИ тоже говорят девочка.
Югорск
Давайте сверим "бабушкин метод" определения пола ребенка
Бабушка мужа моей однокласницы рассказала как можно посчитать кто родится. Сейчас мы почти все знаем кого ждем, поэтому можно проверить бабулю ))) месяц зачатия+полных лет матери, которая забеременела=...если четное число,то мальчик, а не четное - девочка. У меня декабрь(12мес.)+27 полных лет на момент зачатия=39 - доча. На УЗИ тоже говорят девочка.
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Балашиха
12+20 = 32 - мальчик, не сходится
мне 4 раза говорили, что девочка и даже "гениталии" её показали для уверенности)
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Краснодар
не сошлось )
Но я думаю, это нереально, чтобы все (к примеру) 25-летние девушки зачинали в декабре девочек ))))
0
28.08.2011
Ответить
не сходится, на узи 99%пацан, а по высчету девочка.Ну ничего,что бабушка ошиблась зато интересно было!
0
28.08.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 14 лет)
Киев
У меня четное, но 6 узи сказали что девочка, в том числе что женские придатки развиваются без паталогий - сказал дядя генетик
0
27.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Таганрог
У меня получается 34.По этому способу мальчик. А по УЗИ девочка. Но как говорится, УЗИ может ошибиться))))
0
27.08.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность
у мен яоба мальчики,об ачетные числа.я тоже знаю этот метод,подруга рассказала когда-то.действительно,чаще всего сходится,мы тогда втроем высчитывали,у всех сошлось.
0
27.08.2011
Ответить
Югорск
))) Всё, исправила текст. Так что же это получается... "бабуля" накосячила!!!! У многих наоборот.
0
27.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
а у меня 12+22=34 типа мальчик, но у нас девочка

0
27.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Королев
Может все - таки четное и нечетное.. А то я так и не смогла понять как получить отрицательное число сложив два положительных..
0
27.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новочеркасск
а как тут может получыится отрицательное число????!!!! может вы имели в виду четное нечетное??? уточните пожалуйста. мне тоже хочется посчитать :)))
0
27.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ярославль
Ты может имела ввиду не положительное и отрицательное,а четное или нечетное? Если так,то у меня не совпадает,получается 35,а будет мальчик.
0
27.08.2011
Ответить
Пятигорск
Не сошлось. Но я не удивляюсь, у нас по ВСЕМ приметам мальчик, а по УЗИ доча))
0
28.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Набережные Челны
Нет не сходится! 12+22=34, а мне на УЗИ аж 3 раза девочку обещали!
0
28.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Калуга
надо же сходится!!!прикольно в первый раз об этом методе слышу)))
0
28.08.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 15 лет, 11 лет)
Белгород
декабрь,т.е.12+ 21 год..=33 =) девочка как и есть =)
0
28.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
месяц зачатия декабрь - 12 + 25 полных=37 - по методу доча, по узи мальчик
0
28.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Запорожье
у меня месяц 12 и лет полных 28 итого 12+28=40 мальчик!и узи говорит мальчик!!!
0
28.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
Оооо у нас вышло 33:)девочка итак девочку показали:)
0
27.08.2011
Ответить
Мама мальчика (24 года)
Мелитополь
У меня тоже получилось 39,на узи обещали дочурку)))))
0
27.08.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
12+25=37 И по Узи девочка, совпало :)
0
28.08.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Не сходится! 12 мес плюс 25 лет. А у меня сына!
0
28.08.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Москва
Нее не сошлось. Как и везде вероятность 50%!
0
28.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
У меня 12+24=36 четное. И на узи у нас мальчик.
0
27.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Стамбул
и у нас пацан,бабушкин метод работает)))
0
27.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
у меня 38 получилось,а по узи девочка.
0
27.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
первая не сошлась,а вторая сошлась)
0
27.08.2011
Ответить