Пишу то, что не в норме:
Пролактин 643 мЕд/л (норма 109 - 557).
Эстрадиол 67 пмоль/л (норма Фолликулярная фаза: 68 - 1269)
Ну что скажете девочки? Возможно ли забеременеть с такими анализами? Насколько всё критично? Учитыва то, что я не кормлю грудью всего 7 месяцев.