Войти
планирую беременность Москва

Можно ли с такими результатами анализов забеременеть?

0
3

У вас в показатели в средней норме. ТТГ в норме от 2-3. Сходите к гинекологу назначат ряд анализов

0
19.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Чтобы понять нормальные ли у вас показатели нужны референсные значения. У каждой лаборатории они свои.

0
18.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Если они очень старые, то вообще нет смысла ориентироваться на них.

0
18.02.2020
Дюфастон перед беременностью