планирую беременность
Москва
Можно ли с такими результатами анализов забеременеть?
Всем привет! Скажите, можно ли с такими результатами забеременеть? Анализы очень старые, тогда еще совсем о беременности не думала. Сейчас начали планировать, и скоро пойду сдавать новые. Но все же, посмотрите, пожалуйста. ТТГ - 2.59 мЕд/л Эстрадиол - 98 пмоль/л ДЭА-SO4 - 7.8 мкмоль/л Тестостерон - 2.21 нмоль/л Кортизол - 353 нмоль/л Пролактин - 285 мЕд/л Прогестерон 17.6 нмоль/л
Орск
У вас в показатели в средней норме. ТТГ в норме от 2-3. Сходите к гинекологу назначат ряд анализов
0
19.02.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Чтобы понять нормальные ли у вас показатели нужны референсные значения. У каждой лаборатории они свои.
0
18.02.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Челябинск
Если они очень старые, то вообще нет смысла ориентироваться на них.
0
18.02.2020
Ответить