Приветик всем! Девчонки, может кто что дельное подскажет...Не понимаю откуда он взялся...На губе верхней выскочило аж в трех местах...ну откуда? Последний раз герпес был зимой на фоне простуды(( А сейчас то в чем дело? Простуды и температуры нет, Пью витамины (комплексные 2 месяца пила, плюс доп. фолька, Е, магне в 6)...О каком ослаблении иммунитета или авитаминозе может идти речь?((( Вообще не понимаю(((
