Войти

еще раз копирую-как сделать девочку

Олеся
Златочка, 14 лет 11 месяцевКаролина, 11 лет 9 месяцев Воскресенск
может чего-то не понимаю,но яйцеклетка живет в основном до 2 суток,мальчиковые спермики не более суток,они очень быстрые и за сутки вполне способны достичь цели,а девочки ползут 3-е или 2-е суток до нужной цели,как может получится девочка через сутки после овуляции???2 подруги заБ после овуляции мальчиками,вот-вот уже родят)))
0
26.07.2011
Лина
Мироcлав, 16 лет 9 месяцевАлександра-Мирабелла, 12 лет 7 месяцев Москва
а у меня все подруги за 4дня до о мальчиками........яйцеклетка сутки.имеетяввиду после начала Овуляции....
0
26.07.2011
Олеся
Златочка, 14 лет 11 месяцевКаролина, 11 лет 9 месяцев Воскресенск
а подруги точно знают,когда была О?просто я сама заБ девочкой за несколько дней до О и подруга тоже,а две других хотели мальчика и они высчитывали О и только после ее наступления стали заниматься сексом и у обеих мальчики.я всегда девочку хотела и читала в нэте информацию,чтоб получилась девочка,надо до О за несколько дней,потому что спермики-девочки живучие,а если мальчика хочется,то строго в О или после О,тогда наиболее активные уже за сутки сделают свое дело,а более суток они не живут,поэтому за несколько дней до О невозможно заБ мальчиком(ну это так написано было в нэте),мы так с подругами и рассчитывали пол..еще кстати много читала,если не могут долго заБ,то получится только мальчик в случае наступления Б,потому что яйцеклетка скорее всего мало живет или спермики погибают быстро,в этом случае только мальчиковые смогут добраться быстро и успеть до гибели яйцеклетки(еще одна знакомая недавно заБ,не могла 2 года,вот проверю на ней тогда,правда это или нет,она скоро уже пол узнает)))
0
26.07.2011
Лина
Мироcлав, 16 лет 9 месяцевАлександра-Мирабелла, 12 лет 7 месяцев Москва
а мне гинеколог рассказывала,что к старой,перезрелой Яйкеклетке прикрепляются девочки........как раз.после начала О....в конце
0
26.07.2011
Лина
Мироcлав, 16 лет 9 месяцевАлександра-Мирабелла, 12 лет 7 месяцев Москва
за 4дня пытались вроде-но,конечно,это долго.не знаю,разные теории...
0
26.07.2011
olesya
Кира, 17 лет 3 месяцаВлада, 12 лет 9 месяцев Липецк
я с вами согласна, я до и девочка)
0
01.09.2011
Лина
Мироcлав, 16 лет 9 месяцевАлександра-Мирабелла, 12 лет 7 месяцев Москва
за сколько до?
0
01.09.2011
Ирина
Мишутка, 16 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 10 месяцев Воронеж

А мне одна девушка сказала что кол-во полных лет+ месяц зачатия=четн. девочка, нечет.-мальчик Только надо смотреть что б О. не ушла в др. месяц. Говорит у всех сходится. И даже гинеколог статистику ведет. Я жду Сентябрь и буду планировать девочку. Да и еще это я в нете вычитала, что если зачатие произошло когда луна в женском знаке то будет девочка если в мужском-мальчик. Вот я совмещу все три метода (до О) и вперед!!!!! А там как бог даст.

0
02.08.2011
Diаna
Доченька, 15 лет 9 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 5 месяцевТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
Боооже.ка вс слодно,оказывается))). А мне все равно какого пола малыш. Если вторая девчушка,то буд рада. Но и сына хочу
0
26.07.2011
Лина
Мироcлав, 16 лет 9 месяцевАлександра-Мирабелла, 12 лет 7 месяцев Москва
завидую)
0
26.07.2011
ОПРОС. Совпадает ли пол вашего ребенка, если рассчитывать по данному методу. Хочу дочку

Похожие записи