девочки стесняюсь спросить,но хочу узнать..вот многие пишут про выделения во время овуляции..какие они бывают? сколько длятся??я просто никогда не обращала на них внимания а тут на одном сайте рассчитала овуляцию (приблизительно конеш) там написано 25-27 О а у меня какие-то белые выделения в течении 2 дней-28,29 - это и есть О??
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
выделения..
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Выделения во влагалище есть всегда, но во время овуляции появляются еще и друие!!!!!!!!!!!!!
понаблюдай, они не растворяются в воде, они похоже на сгусток прозрачный, и тянутся между пальцами. и чем ближе к О, тем их больше и больше растягиваются.
0
03.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 32 года)
Алатырь
в период О выделения прозрачные,точь-в- точь как яичный белок,длятся пару дней.После О.они уже не прозрачные.
0
31.07.2011
Ответить
планирую беременность
признак Овуляции - слизистые выделения, так называемый яичный белок, как правило прозрачный, но бывает и с примесью белых выделений
0
31.07.2011
Ответить
планирую беременность
признак Овуляции - слизистые выделения, так называемый яичный белок, как правило прозрачный, но бывает и с примесью белых выделений
0
31.07.2011
Ответить