Тяжело...

Надо верить, что все будет хорошо. Все получиться!!!! Я сегодня разговаривала со знакомой, которая в курсе моего В. Она рассказала свою историю. У нее сначала была ЗБ на 12 неделях, потом В на 6 неделях, потом опять ЗБ на 8 неделях. Но она верила и пыталась и все у нее получилось сейчас по двору бегает маленькая принцесска 1,5 годика. Тоже были ужасные проблемы с гормонами, но она все преодолела. И мы сможем!!!! Не в этом месяце так в следующем увидем заветные //. Главное не киснуть!
02.08.2011
Виноградинка, ты только руки не опускай! Этого делать ни в коем случае нельзя!!!! Мы же женщины! Мы все вынесем, мы все сможем! Если есть проблемка со здоровьем, значит надо лечиться, надо стараться, терпеть! У меня тоже сейчас очень мощное лечение, очень тяжело! Но я знаю, что сделаю все что нужно, лишь бы у меня родился малыш! Терпи, верь, молись, все будет хорошо!!!! ;)
01.08.2011
Как я тебя понимаю...у меня тоже с гормонами полная ..опа...М уже по 2 раза в месяц приходят...А главное, до В никаких проблем ни с циклом, ни с гормонами не было..Самой надо садиться на Ок, а я все тяну, надеюсь на чудо. Так не хочется на 3 месяца выпадать из планирования..
01.08.2011
Не теряй надежду, все будет хорошо!!! image Картинку скопировала у одной ББ-ки, спасибо ей!
01.08.2011
imageвот еще вот так действуй!
01.08.2011
И эта классная! Есть еще что-то? Твои картинки настроение поднимают!
01.08.2011
Не расстраивайся так! Все обязательно будет хорошо! Придет время и ты увидишь эти заветные полосочки! Понимаю, что после потери сложно держать себя на позитиве, но по другому нельзя. Иногда просто нужно отключиться от своих забот...забудь на время про то, что что-то не получается и идет не так как хочется, отвлекись. Все самое приятное случается неожиданно и у тебя обязательно все будет. Закрыться от всего мира и погрузиться в депресняк - это самое худшее, что ты можешь сделать! В любом случае нужен позитив. Если сейчас так складывается, значит сейчас так нужно. Позже будет по-другому. Ты главное в это верь! 
01.08.2011
Ну, тогда Ольгусик, чихай на меня! Спасибо за поддержку!
01.08.2011
Чихаю изо всех сил!!! Надеюсь на скорейший результат!!! image
01.08.2011
Виноградинка, спешу тебя поддержать! У меня была ЗБ на сроде 6 недель. Разрешили начать планировать. Тоже надеялась на ццикл после отмены ОК, но он не принёс результатов. 2ой цикл принимаю утрик... Пока нечем похвастаться... Нужно успокоиться и с добиться позитивного настроя!!! И просто очень-очень захотеть!!!
01.08.2011
Я тут читала, что девочки беременеют и на 2, 3 циклы после отмены! Интересно, это эффект сохраняется!? Да, Надюша, будем ждать! Эх...А что ещё остаётся!
01.08.2011
Всё у нас будет хорошо! Думай о хорошем!!!=)
01.08.2011
у меня в январе была зб на 7.5 неделях, узнала на первом узи примерно типо на 13нед.Боль, горечь, злость от потери были страшными...восстановилась морально  5 месяц спустя, и немного до сих пор испытываю неполноценность какую то.Скоро планировать будем а страх нарастает.
01.08.2011
Одни вопросы... помогите разобраться... ттг