Девочки незнаю я уже что делать к Г попаду только через недели, она в отпуске. А вопрос у меня такой, я предпологаю что беременна 3ю неделю, с 1 августа тянет низ живота, спину ломит выше копчика но ниже поясницы, а сегодня я заметила что грудь правая (грудь маленькая, правая чуть больше левой) увеличилась и так довольно хорошо, 2 дня болевые ощущения при соприкосновении с сосками и такое ощущенние как будто груди теплеют одновременно! до М ещё 2-3 дня, тесты пока ещё не собираюсь делать. Подскажите пожалуйста может у кого было такое что это? Действительно Б или
у меня уже крыша потихонечку едет!
у меня уже крыша потихонечку едет!

желаю вам очень легкой беременности! ))))