Мне назначили жлектрофарез с сульфатом цинка из-за эндометрита.
В самом физ-кабинете говорят - во второй фазе цикла. А как тогда 10 процедур сделать не понятно о_О. Ведь в М. делать уже нельзя.
Вот у меня и вопрос - когда ж мне его делать теперь? Кому делали, девочки?