Вот у меня вопрос.
Можно ли надеятся на нормальную Б если полоски розовые??? не яркие как контрольная. хгч у меня 57,6 был позавчера, сегодня с утра сдала еще раз. ЖДУ 
Девочки скажите кто уже Б. у кого как было????
на что надеяться???
Вот у меня вопрос.
Можно ли надеятся на нормальную Б если полоски розовые??? не яркие как контрольная. хгч у меня 57,6 был позавчера, сегодня с утра сдала еще раз. ЖДУ 
Девочки скажите кто уже Б. у кого как было????
на что надеяться???

ну ти пока не переживай..главное масик у тебя уже есть точно