
как же я устала уже!!!!!!!
пришел результат хгч позавчера был 57 , сегодня 46
ну почему так?????? кто-нибудь знает?????
хочу месячные по-быстрее, чтобы опять заново.
кому не нужны - сдавайте.

как же я устала уже!!!!!!!
пришел результат хгч позавчера был 57 , сегодня 46
ну почему так?????? кто-нибудь знает?????
хочу месячные по-быстрее, чтобы опять заново.
кому не нужны - сдавайте.
Не плачь, в следующем цикле снова в бой!!! Все обязательно получится!!!@@@@@@ где наша непропадала)))))
да уж!!! через чего только не пройдешь, а сколько нервов , слез тратится:((( ужас.
у меня в прошлом году было тоже самое:(((
так толком и не смогли сказать почему ТАК!!!!
типа патология. не пьяницы, не наркоманы, не бомжы. В чем же дело!!!!!!!
я устала!
Спасибочки за поддержку!
Нам только и остается верить и ждать:)
И тебе тоже удачи и скорейшего запузячивания!