Девочки, мне Г сказала, что пока муж улучшает качество спермы, нужнот пить Дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Но потом она обмолвилась, что мужчин обычно лечат долго - полгода, год или даже два.
А вообще сколько времени можно Дюф пить, чтобы не было отрицательных последствий? Кому на сколько циклов прописывали?
А вообще сколько времени можно Дюф пить, чтобы не было отрицательных последствий? Кому на сколько циклов прописывали?

главное его пить после овул., а то читала если раньше начать пить, может блокировать О., хотя правда это 100% или нет, не знаю, в инете факты расходятся.