Девочки подскажите, кто покупал и делал тест из аптеки 36,6 называется не знаю как(вроде тест на беременноть 36.6 так называется)? Он вам не врал? Мне он наверно наврал зажержка неделя, все признаки есть, тест фрау показал вторую и НЕ слабую... Что думать не знаюююю....... Тест только куплю завтра .....успокойте меня

