Войти

Может и глупо, но...

Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
не бери в голову!!!!!!!!!!!!!!лишняя трата денег, всему свое время
0
13.08.2011
Алёнка
Максим, 10 лет 10 месяцев Бровары
Незнаю, просто уже всякие мысли в голову лезут...
0
13.08.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
выбрось их и живите для себя, отпусти все эти мысли, все наше бесплодие у нас в голове, мы сами себя накручиваем, делайте сейчас все что вы не сможете сделать потом, все прийдет неожидано!!!!!!!
0
13.08.2011
Алёнка
Максим, 10 лет 10 месяцев Бровары
спасибо!!image
0
13.08.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
у меня есть два ярких примера, подруга и родная сестра им врачи сказали, что вам поможет только ЭКО, когда они перестали думать и жить в свое удовольствие: у одной бесплодию Янчику уже годик, а племянику 8месяцев. Почему алкашня малолетки итд. беремен как кошки, они об этом просто не думают!!!!!!!!!!!! все у нас будет чем ты любишь заниматься?
0
13.08.2011
Алёнка
Максим, 10 лет 10 месяцев Бровары
Я вот вышивать начала ,что б  "перезагрузится"  ,немного получается . Вот может в отпуске отвлекусь.  
0
13.08.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
ага и пока вышиваешь сидишь и думаешь о ней, я это уже прошла
0
13.08.2011
Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва

мысли материальны, говорят индусы! И это моя любимая пословица. Мечтай и все получится. Я мечтала о многом, и очень мечтала, мне уже 27 лет, и все сбылось...теперь новые мечты пришли...и я снова начала мечтать.....и знаю что сбудутся.....

0
13.08.2011
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк
у меня и мама и сестра по полтора года не могли заБ, у всех были одинаковые проблемы, но здесь дело не столько в генетике, сколько в голове. вы себе зараннее на уровне подсознания задаете программу "раз у них так, то и у меня так будет"!!! я сама так же задумывалась, как и вы. а потом поняла, что я это я, и это мой организм, моя судьба, и у меня все будет по-своему!!! и вы должны это понять, все будет, нужно только отпустить ситуацию!!!
0
14.08.2011
Ежик
Планирую Тольятти
Кристина!Золотые слова вы сказали!
0
15.08.2011
Настя
Арсений, 18 лет 4 месяцаВадим, 14 лет 2 месяцаДемид, 11 лет 7 месяцев Севастополь
Все еще в переди! мы плонировали 2 года,все никак. Дошло до того что я через инет заговор нашла для того чтоб забеременеть. Сидела как дурочка вязала узелки,читала заговор и на 32 узелке узнала что уже не одна!)))) Теперь нам 3,5. Стараемся над вторым!)))
0
13.08.2011
Алёнка
Максим, 10 лет 10 месяцев Бровары
Удачи Вам !!!!!
0
13.08.2011
Алёнка
Максим, 10 лет 10 месяцев Бровары
Спасибо ,девочки. Успокоили, а то уже и вправду всякая чушь в голову лезет.
0
14.08.2011
а завтра новый день..... СПАСИБО ДЕВОЧКИ-КРАСАВИЦЫ!

Похожие записи