Татка → Зачатие Прокопьевск СПАСИБО ДЕВОЧКИ-КРАСАВИЦЫ! ЗА ВЧЕРАШНИЕ КУЛАЧКИ,ЗА ЧИХ:) НО НА 11 ДПО ПОЛОСКА ОДНА! МОЖЕТ РАНО,НО СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК И ЕСТЬ,СЕГОДНЯ ИДУ ЗАКУПАТЬСЯ ПРОДУКТАМИ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ НА ВРЕМЯ МОНСТРОВ! Буду их ждать!:( ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ У НАС С ВАМИ!;) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Может и глупо, но... Помогите как понять?! Похожие записи Спасибо, вам девочки-красавицы, за поздравления! Спасибо,девочки! Девочки, спасибо ВАМ!!! Спасибо. Спасибо девочки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027