Неприятные ощущения

У меня изредка такое бывает во время О, тянет живот, и бывает такое что невозможно даже сеть, извеняюсь, но такое чувство что там что-то застряло, даже колит когда садишься
15.08.2011
Как будто прям на кол садишься, а потом вроде нормально усядишсья и не ворочаешся. Будем надеятся что это моя первая О после перерыва.))) Спасибо большое за ответ.Удачи Вам )))
15.08.2011
Надеямся, главное не терять веры
15.08.2011
Ну всё позможно,что это О твоя так себя проявляет!!!!!Посмотрим чего БТ в ближайшие 3 покажет!!!!image
15.08.2011
Если это О. Чего то она буйная у меня какая то image. Да теперь только смотреть по БТ. Как раз она у меня сегодня грохнулась вниз.image А у тебя как?
15.08.2011
ВОзможно это и есть падение БТ перед О!!!!!У меня пока намёков на О по БТ нет,а вот все ощущения,что идёт О были вот в пятницу-воскресенье.....Щас уже ничего не тянет.....Вот думаю,когда свою О ловить в этом цикле!!!!image Тоже остаётся только за БТ следить,другие методы определения О мне пока не доступны в этом цикле.
15.08.2011
Поймаем, обязательно поймаем. Держу за тебя кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@
15.08.2011
А я за тебя,Зайчик!!!!!!image@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15.08.2011
Кто разбирается в гормонах? я в замешательстве. не хочу делать как говорит врач