привет всем!!! у меня тоже они пришли ровно в срок .!!!а я так не хотелааааааааа, уже думала что мы с ними где-то через год встретимся????!!!!!!!!!:(((((((((
ДА НИЧЕ!МЫ ПОДЕДИМ!!!МОЖЕТ У ТЕБ ОВУЛЯЦИЯ РАНО ПРОХОДИТ? ВОТ У МОЕЙ ПОДРУГИ СРАЗУ А ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ И ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕ!!!ОНА САМА НЕЗНАЛА , А ПОЛУЧИЛСЯ МАЛЫШ!!!
ну давай попробуй на день раньше овуляции и положи подушку под таз и ноги к верху и лежи так пол часа!!! увидешь все получится , я так хочу чтобы у тебя и у меня и у ВСЕХ ДЕВОЧЕК НАШИХ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И ВСЕ МЫ РОДИЛИ ЗДОРОВЕНЬКИХ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!УРА-УРА -УРА !Я ЗА ЕТО!!!
а мы в этом месяце пытаемся все сделать, что только можно.. тесты на овуляцию я закупила в таком количестве, что даже если все аптеки перестанут работать, смогу всем одолжить))) не знаю, что будет.. будет или не будет. надежда и правда умирает последней. надо вам собраться и еще раз попробовать... может не в тему скажу, прочитала однажды такую классную вещь: "главное не сколько раз ты упал, а сколько раз поднялся".. не унывать!!!!!!!!!! (сама-то до следующих М только продержусь..)