Войти

ТАКОЕ РОДНОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ У МЕНЯ ВНУТРИ!!! )))))))

imageimageой девочки вы меня прямо сеня трогаете до слез!!!Счастья вам!!!И дай Бог здоровьяЮ всему свое врмя как говорится!!!
0
19.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Наталья, спасибо Вам!!! Самое главное верить! Скорейшей Вам беременности!!!! ))))))))image
0
19.08.2011
Спасибо Милочка, жду и верю!!!
0
22.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Правильно, правильно! )))) Скоро все будет, вот увидете! ))) Держу за Вас кулачки! image
0
22.08.2011
Спасибочки, обязательно сообщу)))
0
23.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Буду ждать от Вас хороших новостей! ))))))))image
0
04.09.2011
Анюта
Ириша, 14 летКатюша, 11 лет 3 месяца Улан-Удэ

Поздравляю))))))))))))))))))))) Легкой беременности!!! Это был знак свыше - берегите и любите друг друга!!! Всего вам самого доброго!!!

Надеюсь заразимся от вас!!!

image

0
19.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Анюта, спасибо большое! Вы правы - я тоже считаю, что это своего рода был знак свыше! Заражайтеся уже быстрее, ждем Вас!!!!! image
0
19.08.2011
Анюта
Ириша, 14 летКатюша, 11 лет 3 месяца Улан-Удэ
Мы очень постараемся не очень от вас отстать)))))))))))))))))) image
0
20.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Да, да, да! Давайте! )))))))))
0
20.08.2011
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Прослезилась!!!!!

Молодцы!!!!!!! Всему свое время!!!!!!!!

Рада очень за Вас!!!! ттт, легкой беременности!!!!

0
19.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Галина, спасибо большое! Действительно всему свое время! )))) А Вы уже ловите мои ооооччччееееннннььььь заразные чихи, и ждем Вас в наших рядах! )))))))image
0
19.08.2011
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
Ловлю....в этом цикле бум еще больше стараться )))) я прилечу к Вам... счастье мое меня ждет...наше ))) скоро буду с вами...обещаю!!!!!!!!!!!!!
0
19.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Галина, буду держать за Вас кулачки!!!! Обещания нужно исполнять! ))))
0
20.08.2011
Иришка ))
Вероника, 17 лет 9 месяцев Ульяновск
Поздравляю !!!!!!! Счастливой Б, и лёгких родов !!!image  Но прочитать так и не смогла ... так очень больно глаза от такого цвета ((
0
18.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Иришка, спасибо! Тебе желаю скорейшего запузачивания! ))))))))) image А вот насчет цвета что - то не подумала... (
0
18.08.2011
Иришка ))
Вероника, 17 лет 9 месяцев Ульяновск
 Не за что !!!!image И тебе огромное спасибо )) imageМилка заааааачччччччччииииииихххххаааааааааайййййййййй меня всю !!!! Плюнь мне прям в живот !!!!!image
0
21.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Ириш, ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя всю, и конечно, же прям в живот, как и договаривались! )))))))))imageimage Держу за тебя кулачки! Удачи!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))image
0
22.08.2011
Dolly
Доченька, 10 лет 9 месяцев Москва
Мила, поздравляю от всей души! Очень приятно было читать такой подробный пост! Легкой беременности!!! И вы знаете, на вашем примере я еще раз убедилась, что обязательно нужно укрепиться в вере, что вы с будущим папой хотите быть вместе, любите друг друга, дорасти до малыша! Вот ты подумали, встретились и свершилось чудо! Здорово!
Можно мне персональный, заразный, 11-недельный чих?))))
0
18.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Dolly, спасибо большое Вам! Очень приятно! ))) Я рада, что Вам понравилось читать мой пост! Самое главное - это верить, вот увидете скоро все будет!!!! imageИ, конечно же персональный 11 - недельный АПЧХИииииииииииииии на Вас!!!!!
0
18.08.2011
Dolly
Доченька, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!))

0
19.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
На здоровье! )))))))))
0
19.08.2011
Валерия
Ростислав, 14 лет 1 месяц Воронеж
Спасибо за чих!!!!!!!!!!!! Здоровья вам и гармонии!!!!!!!!!!!!!!
image
0
18.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Валерия,спасибо большое! Присоединяйтесь! Кстати, тортик на картинке просто супер! )))))
0
19.08.2011
Валерия
Ростислав, 14 лет 1 месяц Воронеж
Спасибо за приглашение! Очень хочется к вам присоединиться!!!!! Надеемся скоро... А вам легкой беременности!!!!!!!!!!!!image
0
20.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо Валерия! Ждем!!!! )))))))
0
20.08.2011
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар
ЧИТАЮ И ПЛАЧУ ОТ СЧАСТЬЯ ЗА ВАС!!!ЛЕГКОЙ Бimage ВАМ И ЗДОРОВОГО МАСИКА!!!
0
20.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Маргарита, спасибо Вам огромное! Я Вам желаю скорейшей беременности, ловите мои оооочччеееннньььь заразные чихи!!!! )))) Самое главное верить - и все будет! ))))image
0
20.08.2011
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар
спасибо,поймала!!!image
0
21.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
На здоровье! )))))
0
21.08.2011
Замечательная история!!!Мои поздравления вам!!!!!А тестики мужу на годовщину подарите, до этого не говорили?)))
0
19.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо КатЁн! Я уже сказала! ))) Этим тестикам уже несколько недель - это просто я так долго ))))) писала, боялась спугнуть свое долгожданное счастье! Узнала я 07.07.!!!!!! )))))) Я смотрю у нас с Вами приблизительно одинаковые сроки?!!! )))))))) Мои поздравления и Вам! ))))))))
0
19.08.2011
Спасибки!)))))Ну да, почти )))
0
20.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
)))))
0
20.08.2011
татьяна
Кристиночка, 12 лет 6 месяцевАнтошка, 12 лет 6 месяцев Иваново
Молодцы!!!imageПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!imageimage
0
18.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Татьяна, огромное спасибо! Надеюсь тебя скоро увидеть в другом сообществе! )))))))image
0
18.08.2011
татьяна
Кристиночка, 12 лет 6 месяцевАнтошка, 12 лет 6 месяцев Иваново
Жду не дождусь,когда жеimage
0
18.08.2011
ЮЛИЯ
Ангелинка, 14 летЛеночка, 9 лет 2 месяца Житомир
Искренне-искренне рада за вас! Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Юлия, спасибо большое! Я Вам желаю скорейшей беременности!!!!!!!!!!!!! АПХИииииии на Вас!!!! image
0
04.09.2011
ЮЛИЯ
Ангелинка, 14 летЛеночка, 9 лет 2 месяца Житомир
Ой, спасибо огромное! Легкой Вам беременности и родов!image
0
04.09.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибочки Вам! )))))))image
0
06.09.2011
image
0
20.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Какая прелесть! Спасибо Вам большое! Я Вам желаю также скорейшей беременности! Пополняйте наши ряды! )))) Ловите ооооччееенннььь заразные чихи!!!!! )))))))))image
0
20.08.2011
спасибочки огромное ваши пожелания да богу в уши))))
0
20.08.2011
Ксения
Марианна, 14 лет 1 месяцМарта, 12 лет 4 месяца Ровно

image

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШИКУ!!!!

0
18.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Ксения, спасибо Вам огромное! Очень мило! А Вам я желаю быстрее пополнить наши ряды! )))) Ждем Вас! )))))))))
0
18.08.2011
Ксения
Марианна, 14 лет 1 месяцМарта, 12 лет 4 месяца Ровно

Спасибо Мила!!!image

 

0
18.08.2011
Наталья
Любимый крестник-Димулька), 12 лет 9 месяцевСынок-Денис, 11 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет Самара
Эх...imageОчень рада за вас! Легкой беременности и роов! Ловлю заразительное АПЧХИ-ИИИИИ!!!!!!
0
21.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Наталья, спасибо большое! Чих у меня должен быть очень заразительный! ))))) Желаю Вам склрейшей беременности! )))))image
0
22.08.2011
Наталья
Любимый крестник-Димулька), 12 лет 9 месяцевСынок-Денис, 11 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет Самара
Огромное спасибо!!!image
0
22.08.2011
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь
image поздравляю, бережно относитесь к себе и своей бусинке, здоровья вам и легкой Б.
0
18.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое! Желаю Вам быстрее пополнять наши ряды! ))))image
0
18.08.2011
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь
спасибо, постараюсь
0
19.08.2011
Татьяна
Планирую Москва
Поздравляю вас!!!! Здоровья вам  и вашей пуговке!!!image
0
20.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Татьяна, спасибо Вам огромное! Я Вам желаю скорее пополнить наши ряды! ))))
0
20.08.2011
Татьяна
Планирую Москва
Спасибо! Очень на это надеюсь в ближайшее время))))
0
20.08.2011
image
0
19.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Марик, спасибо большое! Очаровательная корзинка! ))))) Желаю Вам по-быстрее оказаться в наших рядах! )))) Ждем Вас!!!! image
0
19.08.2011
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.08.2011
Вика
Ярославль
вот и у нас так))) не одно так другое и постоянно что-то мешает нашему зачатию((((( а вас я поздравляюююююююююююююююю!!!!
0
19.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Викуль, спасибо! Возможно это и есть все те пунктики, которые мы должны пройти для того, чтобы потом наконец - то встретится со своей крошечкой!!! Удачи Вам!!!! Жду Вас в другом сообществе! ))))image
0
19.08.2011
Вика
Ярославль
image
0
21.08.2011
Леночка
Курган
image
Спасибо за чих! Легкой Б!!! Берегите себя и малыша!!
0
19.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Леночка, спасибо большое! Я Вам желаю быстрейшей беременности!  imageimageimageУдачи Вам!!!
0
19.08.2011
Леночка
Курган
imageСпасибо!!!image
0
19.08.2011
Елена
Тося, 17 лет 4 месяцаПланирую Саратов
Такая трогательная и добрая история. Здорово!!! Читаю, себя узнаю))) Очень рада, что у вас все получилось. Тоже надеюсь на чудо! Ловлю чих))) Легкой беременности и родов!!! Просто молодцы!!!
0
18.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Елена спасибо! Желаю Вам скорейшей беременности! АПЧХИ на Вас!!!! ))))
0
18.08.2011
Елена
Тося, 17 лет 4 месяцаПланирую Саратов
и Вам спасибо!!!
0
18.08.2011
Дарья
Планирую Одесса
Слезы на глазах! Какие же вы молодцы! Поздравляю! Так приятно было читать! Легкой беременности и здоровенького малыша!
0
18.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Darya, спасибо большое! Тебе желаю быстрее пополнить наши ряды! Ждем тебя! image
0
18.08.2011
Дарья
Планирую Одесса
И тебе спасибо:) Я непременно к вам присоединюсь:)
0
18.08.2011
image Поздравляю! Дай вам Бог здоровья! Очень рада за вас!
0
18.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибочки! И Вам того же! Надеюсь в скором времени прочитать и Ваш пост в этой категории! image
0
18.08.2011
Спасибо! Я тоже очень надеюсь!image
0
18.08.2011
Юлия
Матвейка, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак
Прочитала твой пост, аж слезки на глазах! До боли похоже на мою ситуацию.... Ты не представляешь, как я рада, что вообще с нами случается это ЧУДО!!!!! Здоровья вам с малышиком преогромного!!! Береги себя! Рада, что у меня появилась такая позитивная подруга image
0
15.09.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Юличка, спасибо большое!!! Очень мило! )))) Как видно ЧУДО действительно существует! ))) Еще раз спасибо за такие слова, мне тоже очень приятно с тобой общаться! imageimage
0
16.09.2011
Аня
Ульяна, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Какая классная история)

лёгкой вам беременности!

0
22.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Аня, спасибо большое! А Вам я желаю скорейшей боременности! image
0
22.08.2011
Аня
Ульяна, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо!)
0
23.08.2011
Зорачка
Минск
Очень-преочень рада за вас!!!!!!!!!!  будьте здоровы!!!!!!!!!
0
18.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Зорачка спасибо! Скорейшей Вам беременности! ))))))image
0
19.08.2011
Зорачка
Минск
спасибо!!!! 
0
19.08.2011
Liudmila
Нурия, 24 года 3 месяцаСтанислав, 13 лет 7 месяцев Таганрог
Спасибо большущее за апчи, вам здоровья с лялей и всех-всех благ))))))))))
0
18.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Вам так же спасибо за пожелание! Ждем Вас в наших рядах! )))))))))))
0
18.08.2011
Liudmila
Нурия, 24 года 3 месяцаСтанислав, 13 лет 7 месяцев Таганрог
только с радостью))))
0
18.08.2011
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва
Все-таки жизнь - удивительная штука)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! здорового малыша))))image
0
19.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Ирина, спасибо большое! Жизнь действительно штука такая! Но в любом случае всегда есть счастливый конец, а как известно из детства, в любой сказке конца не бывает - это просто начало нового и еще более удивительного и чудесного! ))))) Удачи Вам!
0
19.08.2011
Славная
Рязань
вы молодцыimageimage
0
18.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое! Присоединяйтеся быстрее! )))))))))image
0
18.08.2011
Рыбка
Лапочка, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Берегите себя и свою семью, легкой БЕРЕМЕННОСТИ и здорового КАРАПУЗИКА ИЛИ КАРАПУЗЯШЕЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ловлю чих)))

0
19.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Рыбка, спасибо Вам большое! Желаю Вам скорейшей беременности! Чих мой должен быть оооооччччееееннннь заразный!!!!!! )))))))))))image
0
19.08.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
imageпоздравляю!!!!!
0
18.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибки! Вам того же желаю! )))))
0
18.08.2011
Ульзана
владимир, 12 лет 2 месяца Сухуми
Я просто читала и плакала! Я очень за вас рада и надеюсь у нас тоже так и будет! Желаю легкой беременности!
0
18.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Ульзана, поверьте все именно так и будет!!! Просто знайте это! И скоро вы пополните наши ряды, вот увидете! ))))))))))))image
0
18.08.2011
Ната
Планирую Северодвинск

а у меня даже слезки навернулись...так трогательно!!!!здоровья тебе и масе!!!ловлю чих!!!!!!

0
18.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Ната, спасибо тебе большое! Очень жду тебя в наших рядах! image
0
19.08.2011
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Спасибо большое за такой позитивный рассказ))) Было очень приятно читать! Любви вам и гармонии!
0
18.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Сашуля, спасибо! Вам так же любви, гармонии и конечно же скорейшей беременности! ))))
0
18.08.2011
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
я расплакалась...
0
18.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
)))))) Мило! Охотно верю, сама часто читаю чьи - то посты и плачу! ))) Ждем Вас в наших рядах! Удачи Вам!!! ))))))))))
0
18.08.2011
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
спасибо! а вам ростите здоровыми!
0
18.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Это обязательно! Спасибочки! ))))))))))
0
18.08.2011
Татьяна
Владислав, 13 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцев Макеевка
Спасибо за чих-чих!!!! Растите здоровенькими!!!
0
18.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Татьяна, на здоровье! На беременность! ))) Спасибо и Вам! )))))
0
18.08.2011
Счастья и легкой беременности! Вы умница!!!
0
18.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое! Желаю Вам скорейшей беременности! )))))))))
0
18.08.2011
Что это может быть? Опять 26!

Похожие записи