Сегодня решила поиграть в визуализацию)) и купила тест Вера (всегда 2 полоски))и на тебе чистенький как слеза младенца)))))...
я нашла саратников)))я почти каждый месяц покупаю бишур там тоже всегда 2 полоски)))))зато так классно))))
0
18.08.2011
Ответить
БИШУР МНЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ДВЕ((...ОН МНЕ ОБОИХ ДЕТЕЙ ПОКАЗАЛ ПРАВДА ОЧЕНЬ БЛЕДНО ПОСЛЕ НЕДЕЛИ ЗАДЕРЖКИ))) МОЖЕТ У МЕНЯ С МОЧЕЁ НЕ ТО ЧТО ТО?)
0
18.08.2011
Ответить
Можно предположить, что если небеременным Вера показывает //, то чистый тест - может это что то значит? 

0
18.08.2011
Ответить
ага))) я тоже себя на этой мысли поймала и быстро её оттолкнула)))))))))
0
18.08.2011
Ответить