Войти

Пришли мои долгожданные :)))

Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь
везет, у меня через 11 дней должны где-то (19 дней после чистки), а скорей всего и позже, Т меряла сегодня - низкая, а дюф. уже поздно пить. Так что можно сказать- поздравляюimage
0
18.08.2011
Ничего, все наладится. После чистки все придет в норму.
0
18.08.2011
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь
image
0
19.08.2011
У меня тоже пришли через месяц после чистки. и тоже болючие... раньше не болело ничего. да и обильные .... вот так вот. Ну,хорошо,что пришли хоть
0
18.08.2011
Да. После всего пережитого начинаешь радоваться таким, казалось бы, естественным вещам :)...
0
18.08.2011
Опять 26! И опять дюфастон!

Похожие записи