Котенок...
Леночка....поздравляю тебя с днем варенья!!!!!Пусть счастье ни когда не покидает ваш дом!!!!!Это мой маленький призент!
Моему солнышку!!!!
Равильчик моя ты хорошая,моя ты любимка!!!!!!!!!!Спасибище тебе!!!!!!Меня сегодня от тебя такой сюрприз ждал
Очень при очень понравилось!Я просто вчера уехала на весь день с мужем в другой город в аквапарк!И увидела только сегодня утром на работе,сначала на одноклассниках))Смотрели всем офисом!!!!!И все мне завидовали,что у меня такая подружка
Я тебя люблю,обожаю и ценю нашу дружбу!!!!!!!Благодарю Господа,что ты есть у меня!!!!!!!!!
Роллик обалденный!Уже не терпится дома своим показать)))))Они о тебе уже наслышаны
Знают заочно!Присоединяюсь к такому шикарному поздравлению! Ленчик огромного счастья тебе в виде маленького малыша! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Лярочка, ну ты умничка!
Поздравляю от души с Днем Рождения!!! Здоровья тебе и твоим близким!!! и сполнения самых заветных желаний!!! 
Солнце, а я не перестаю восхищатся твоим шедеврам!!!
Леночка, солнышко ты наше, еще раз тебя с Днем Рождения!!!!!
Желаю тебе поскорее стать мамой


Как же здорово,Лярик!! Просто сердце прыгает в такт) Как вы так делаете,прям профессионально!
Ещё раз нашу именинницу-Леночку-с ДнЮшеЧкОй!!! Надеюсь,этот день тебе запомнится надолго яркими эмоциями,дорогая!
Присоединюсь к словам Ляры- Леночка, с днем рождения!!! Пусть в семье очень скоро появится здоровый малыш!
(Ляра, молодец, очень здоровское поздравление!)




очень красивый и трогательный ролик у тебя получился!!!!!!