Стоит ли начать снова планировать...?

Насчет эрозии-компетентные гинекологи говорят следующее: 1) если в течении следующих 6 месяцев планируете беременеть-эрозию лечить не надо!только после родов!. 2) Эрозию лучше лечить когда уже рожала хоть раз!Так что вообще не заморачивайся!!!!У меня подружка сделала 3 аборта! (выскабливание такое же, как и при ЗБ) и при этом, не сдавая анализов и не проводя лечение, опять залетела!(не планировали,вообще не хотели в ближайшие годы рожать). Так что,как показывает практика-чем меньше паришься и думаешь об этом, тем легче все получается!потому как когда об этом начинаешь думать-обязательно приходят страхи, сомнения...и естественно организм не понимает-какая у него установка "беременеть или бояться и не беременеть"!!!так что удачи и уверенности тебе!
01.09.2011
Спасибо за совет!!!!image
01.09.2011
Я бы время не теряла, делай как подсказывает сердце! Если чувствуешь, что организм окреп- ДЕРЗАЙ!!! Только сначала нужно вылечить уреаплазму и после этого 100% получится.
19.08.2011
Я тоже целый месяц после замершей просто не вылезала из частной клиники, сдала кучу анализов и прошла обследование на все, что можно. Ничего особо криминального не нашли, но лечить собирались усиленно. Хорошо, что не стала принимать сильные препараты, как будто почувствовала что-то. И через месяц после замершей - две полоски. Оказывается, что во время этих обследований я уже была беременна. Так что дай волю врачам - залечат насмерть за твои же деньги. Если серьезных препятствий нет - вперед! И удачи!
19.08.2011
Если эндик в норме и трубы проходимы, то незачем время терять, мне кажется.image
19.08.2011
Я бы не рисковала, посоветуйтесь с хорошим специалистом. У меня подруга хотела быстрее, не успела сдать анализ на АФС, забеременела. на 6 неделе была 2 ЗБ. Теперь уже год все обследовала, планирует...
18.08.2011
Сабрина, если бы вы знали скольких специалистов я за год обошла...У каждого свое "безошибочное мнение". Просто уже сил нет всех их слушать...А причину все равно могли только в больнице точную поставить, когда на гистологию отправляли, но у нас этого никто не делает....А что еще дальше проверять - я не знаю....?
19.08.2011
Олеся, у меня такая же ситуевина  и аналогичные метания....была первая Б. и змерла...так вот...кроме как на ИППП никуда не отправляли...(хотя толку? до Б. все это сдавала) несколько врачей мне сказали планировать....вычитала что 15% беременностей завершается на ранних сроках....и что после ЗБ 80% женщин без какого либо лечения рожают детишек...у меня чистка была в апреле 2011...неделю назад сама сходила на УЗИ... сказали все ОК)) в этом цикле решили планировать....
19.08.2011
Вот и мы начнем наверно! Удачи ВАМ и чтобы все быстрее получилось!!!image
19.08.2011
спасибо, и вам удачного "запузачивания"!!!
19.08.2011
я думаю-ьеготня по больницам и выискивание болячек-вам явно не на пользу..они так выматывают...и морально и физически...плюньте на это все и занимайтесь делом))) все у вас поолучиться! Дай Бог!
18.08.2011
Результаты УЗИ Привет, девчонки