Всем здраствуйте!
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Вот, присоединяюсь к вашему сообществу, так как всех знакомых я похоже своими вопросами уже достала)))
Пытаюсь забеременнеть недолго, с месяц где-то, дни О считала, но не получилось пока. И вот до дня Х дней 5 осталось, а грудь болит и увеличилась(причем так что пришлось новый бюстик купить, старый жал) и живот тянет как при месячных, по утрам подташнивает (но не сильно). Тесты отрицательные, но думаю им и рано. Хотела спросить у кого нибудь было что-то похожее, или это все таки самовнушение? Может что-то еще должно проявиться?
Элька
Приветик Мариш))))Вот тебя читаю и прям себя вижу)))Все тоже самое,мы тоже недавно начали планировать)))И до сих пор у меня грудь большая и другой бюст..только оказалось простая адаптация к его С))))Я к сожалению не заБ,хотя так хотелось и было миллион признаков!!!Но я очень надеюсь,что у Вас все получилось))))Может ты увидишь эти замечательные //..Держу кулачки за тебя)))
22.08.2011
Ответить
Маришка
Спасибо, девушки))) Очень признательна за отзыв. В принципе была такая мысль... про адаптацию, с другой стороны может и повезет)))

22.08.2011
Ответить
Маришка
Я тут полазила по сайту, народ пишет что в принципе до года пытаться это нормально (не хотелось бы конечно), все равно как то муторно,что не получается...
22.08.2011
Ответить
Элька
Да очень многие и больше пытаются..врачи говорят если до года,это норма))))даже не проблема...Но мы конечно так не хотим)))))Все будет так как должно быть))))
22.08.2011
Ответить
анжела
привет а у меня второй месяц пошел.в первый месяц сразу после о начала грудь набухать что для меня удивительно.а оказывается тоже адаптация.....в этом месяце уже 6 день после о грудь молчит
22.08.2011
Ответить
Маришка
В том то и дело, что у меня грудь в том месяце больше стала но не на много, а в этом еще больше и ощущения другие совсем и болеть начала где-то через 5 дней после О, да и 25 день цикла уже.
22.08.2011
Ответить
анжела
у тебя какого числа не должны придти М?у тебя опять сразу после О грудь начала наливаться?
23.08.2011
Ответить