Раньше, до 1-й беременности, у меня перед М всегда болела грудь. В тот раз, когда забеременела она тоже очень сильно болела. После родов все изменилась. М начинаются неожиданно (цикл не регулярный), никаких признаков нет (грудь не болит, живот тоже). Так вот, Опрос:
1. болела ли у вас грудь перед М во время ГВ,
2. и болеле ли грудь в том цикле, когда забеременели.