Войти

40ДЦ и что мы имеем.... (нужна ваша помощь)

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Если О все-таки была на 32 ДЦ, то сейчас только 8 ДПО, возможно еще рано
Про ИЗ без информации об О судить нельзя

А Дюфастон М не мешает. Если должны начаться, то и с ним начнутся. Так что пока не стоит отменять
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
23.08.2011
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Спасибо, зайка, буду продолжать пить, сегодня Бт поднялась - 37,2 image
0
23.08.2011
Вот так дела... КОГДА???

Похожие записи